• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиторы Mt Gox могут подавать заявки на получение компенсации

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,217
Реакции
9,473
Поинты
92.748

Кредиторы уже неработающей криптовалютной биржи Mt Gox теперь имеют возможность подачи доказательств своих требований касательно компенсаций потерь.

Попечитель Mt. Gox Нобуаки Кобаяси объявил, что для клиентов запущена онлайн-система подачи заявок, причем неважно, подавали ли они заявки на компенсации в ходе предыдущего процесса банкротства.

Как сообщалось ранее, кредиторы Mt. Gox в июне одержали большую победу после того, как окружной суд Токио переквалифицировал процесс с банкротства на процесс гражданской компенсации. Самое главное, это играет на пользу клиентам, получившим возможность вернуть биткоины, а не выплату наличных денег, равной стоимости их биткоинов на начало 2014 года.

Кобаяси сказал, что кредиторы должны подать доказательства до 22 октября.

«Конечный срок для представления заявления об утверждении или отклонении в суде для нас - 24 января 2019 года, но на текущий момент точная дата не определена», - сказал попечитель.

Пользователи, которые потеряли логины для входа в Mt. Gox, должны будут отправить информацию оффлайн, например почтой на указанный адрес в Токио.

Mt. Gox объявила о банкротстве в 2014 году в результате взлома и похищения более 744 000 биткоинов. Впоследствии кредиторы начали процесс возврата утраченных средств, который тянется уже много лет.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,217
Реакции
9,473
Поинты
92.748
Сверху Снизу