• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Последние встречи показывают отсутствие консенсуса среди разработчиков Ethereum

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Основные разработчики сети Ethereum собрались чтобы обсудить такие проблемы как эмиссия монет и майнинг на оборудовании ASIC.
Заинтересованные лица и разработчики Ethereum провели собрание посредством YouTube, которое, как предполагалось, было направлено для определения будущего второй по величине криптовалюты, обновления которой состоится в октябре. Однако широко раздутая в СМИ YouTube-конференция не дала никаких ясных результатов, и многие главные проблемы остаются нерешенными, что вызвало необходимость в проведении еще одного заседания, которое, как ожидается, состоится 31 августа.

На карту поставлено много

Дебаты между заинтересованными сторонами, разработчиками и прочими лицами запланированные на 24 июня, были организованы главным офицером связи Ethereum Хадсоном Джеймсоном. Мероприятие было ожидаемо как от обычных пользователей сети, так и от инвесторов Ethereum из-за множества основных вопросов в повестке дня. Предполагось, что основные разработчики сети обсудят такие разногласия, как эмиссия монет и противодействие майнингу на обородованию ASIC.

Модель эмиссии Ethereum


Эмиссия и распространение эфира имеет первостепенное значение, поэтому многие участники очень надеялись на эту конференцию. Некоторые из разработчиков призвали к сокращению выданных токенов и установлению ограничения на общее количество эфира. Мэтью Уайт, один из сторонников сокращения выпуска, утверждает, что это даст существенный толчок к цене монеты и впоследствии окажет положительное влияние на зарплату разработчиков Ethereum.

Однако были и те, кто выступал против этой идеи. Главный исполнительный директор Sparkpool Синь Сюй уверен, что выпуск другого количества эфира в конечном итоге приведет к проблемам безопасности.

Ethereum против монополии ASIC

Еще одна важная тема их онлайн-дискуссии была посвящена проблеме сдерживания разработки ASIC для майнинга Ethereum . Исключив ASIC майнеров, было бы больше места для медленно умирающего майнинга в GPU ниши. Как сообщали СМИ ранее, Nvidia уже прекращает наращивания выпуска карт для майнинга из-за резкого падения спроса на оборудование для GPU. Запрет ASIC, который по существу предотвратил бы создание майнинг монополии , уже запланирован для Константинополя - жесткого форка Эфириума.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу