• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем на SWAPе вместе.

Enkei123

Интересующийся
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Схема исключительно для криптоэнтузиастов, которые верят в крипту, токены и блокчейн, как технологию. Также вы должны понимать, что инвестиции в криптовалютную сферу это не то же самое, что банковский вклад под 6% у топового банка. Показатель риски/доходность совершенно разные.

Помимо трейдинга криптой, инвестиций в ico, арбитража на обменниках есть еще кое-что :) swap между токенами разных проектов с последующей продажей их на бирже. Где взять изначально токены, чтобы затем совершить выгодный swap обмен и получить в итоге эфир или битки? Это ключевой момент, который не дает доступа к данному виду заработка большинству. Ниже скрин последних моих выводов профита через обменник.


Alexander Bathgate biography


Alexander Bathgate biography

Давайте сразу договоримся, что всю цепочку заработка я рассказывать не буду (даже за деньги), если у вас последние 5000 руб в кошельке, то я не рекомендую вам их вкладывать вообще никуда. Доверять или не доверять, ровно как связываться или нет - решает каждый самостоятельно. Буду вести ветку здесь, по оперативным вопросам можете писать в телеграм.

Как вы можете принять участие? Располагать свободными средствами хотя бы $1000 и только $100 из них я вам рекомендую вложить в swap обмены токенами, остальные $900 держите все-таки на банковском надежном депозите. Соответственно задействовать $1000 вы можете, если имеете подушку финансов в $10к. Не забывайте про эту математику.

Ваша доходность на вложенные инвестиции 9-11% в месяц. Подводим итоги и отправляю ваш профит + тело инвестиции (если не хотите продолжать) через 1 месяц. Все операции по расчетам можем делать абсолютно любыми ЭПС + доступны банковские карты РФ + крипта + личные встречи в МСК для особо крупных инвестиций.

Бонус. При инвестициях от $10к можем встретиться выпить пивка в любом московском пабе, познакомиться :dirol:

Буду рад ответить на вопросы.
 
Сверху Снизу