• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мама-домохозяйка стала «профессиональной принцессой»

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Английскую домохозяйку однажды попросила ее подружка одеть костюм принцессы и выступить на детском празднике и она согласилась. Это было примерно три года назад.


Особого интереса подобное событие у Рейчел не вызывало, но уже на самом празднике она просто влюбилась в наряд принцессы и этот образ.
На данный момент ей 32 и она мать четырех детей и вот теперь она уже
"профессиональная принцесса". И именно так она теперь зарабатывает средства для своей семьи красуясь в роскошных платьях и развлекая деток.


Рабочая неделя у нее обычная 40 часов, но все время она проводить на детских праздниках и потому как примерно 35 часов из них уходит на репетиции, написание сценариев, ремонт и чистка нарядов.




Кроме того, мама 4-х деток постоянно расширяет свой репертуар всё новыми и новыми образами и потому она просматривает много детских фильмов, для того чтобы узнать что-то новое. В принципе разве можно назвать просмотр фильмов работой? )))




Также наша профессиональная принцесса постоянно занимается благотворительностью.

Она не только приходит в гости к детям на праздники, но и жертвует средства организациям, помогающим больным детям. Мама Рейчел призналась, что самую большую радость от её работы она получает тогда, когда видит счастливые улыбки своих маленьких зрителей.

Мда, довольно странные профессии все таки бывают и главное ведь все это был просто случай и только. Она ведь даже и не думала о такой профессии!!!



Специально для MMGP.COM.

Уникальность.https://text.ru/antiplagiat/5b840ff75af4c
 
Сверху Снизу