• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фермер сумел превратить мусор в настоящее сокровище

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
О том, что мир когда нибудь погрязнет в горе мусора и который он сам для себя выпустил и дальше кроме мусора не смог с ним ничего сделать говорили уже довольно давно. Не помогают в большей мере и перерабатывающие заводы и хотя их и не так и много на планете, а мусора все равно все больше и больше стает.

А вот фермер из провинции Хэбэй, что находится в КНР, у которого за все скопились горы старых фарфоровых бутылок, сумел найти несколько другой подход к этому вопросу. Он в итоге нашел творческий подход к этому хламу.


Кстати данные эти фарфоровые бутылки не подходят для переработки, то фермер просто решил сделать из них павильон в традиционном китайском стиле.


Ну что здесь сказать? Конечно подобное творение человека действительно поражает,Превратить какой-то мусор в такое весьма оригинальное творение в виде павильона.

Смотрим короткое видео о этом действительно достаточно оригинально творении:


Какой вывод из всего этого можно сделать? Хотя конечно и не у каждого имеется такое большое количество не нужных фарфоровых бутылок и врядли еще кто-то сможет повторить подобное, но всегда можно для многих предметов найти вторую жизнь.

Не говорю, что все должны стать подобными мастера или специалистами "очумелых рук", но все таки что нибудь придумывать стоит и чтобы горы мусора не росли такими темпами. К примеру раньше в селах мусора не было вообще, так почему сейчас его так много?


Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%. https://text.ru/antiplagiat/5b84231603b3b
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот кому то заняться нечем.. -))
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Тут наверное надо быть очень творческой личностью. С кучей свободного времени. НУ и руки. Они должны быть правильно заточены
 

звездака

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам так не жить......Чтобы мусору давать настолько другую жизнь... У нас хоть бы просто сортировали. Я кстати на прошлой неделе заказывала бригаду, мы чистили гараж,то у нас оказывается не только на полигоны вывозят а делают брикетирование,предварительно выполняется сортировка, а затем складирование отходов на полигонах. Здесь немного описывают этот процес https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-i-utilizaciya-tbo/ . Но конечно до цивилизации нам еще далеко(
 

МилаяК

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цивилизацией и не пахнет.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,853
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Часто вижу такого плана новости на просторах интернета.
 

indeerafaizullina

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
неплохо, жаль что у нас не релизуемо. власти снесут как незаконную постройку
 
Сверху Снизу