• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зауралец проиграл в лотерею ₽15 000 и "с горя" спалил сразу 3 чужих машины

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084




РИА Новости сообщили, что зауралец перенервничал, затем "принял на грудь" спиртное и сжег сразу 3 чужих автомобиля.

Управление МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу России, в этот понедельник, 27 августа, сообщило, что 35-летний житель Нижневартовска не так давно увлёкся игрой в лотереи и таким образом, он видимо думал хорошо обогатиться, но не судьба.

23 августа этого года, этот мужчина, имя которого не уточняется, проиграл 15 000 рублей в одну, а может быть и сразу в несколько лотерей. Сей прискорбный факт очень его расстроил и с горя он решил напиться. Вылив в себя изрядное количество спиртного, он всё равно не успокоился и душа требовала ещё большей расплаты за постигшую его неудачу.

Тогда недолго думая (хотя реально думать во хмелю довольно непросто) он раздобыл легковоспламеняющуюся жидкость, взял дома спички и направился к месту стоянки автомобилей своих соседей во дворе. Быстро расплескав горючую жидкость на несколько первых попавшихся машин, он чиркнул спичкой и бросил её на одну из "Волг" и конечно, те немедленно вспыхнули как свечки.

По всей видимости пожар сразу заметили из своих окон его соседи и вызвали пожарный расчет, который и потушил пылающие автомобили. Итог плачевен - полностью сгорели 2 "Волги" и один "Nissan" и нанесенный ущерб сейчас точно подсчитывается.

Конечно, многие люди также увидели кто это всё сделал и "сдали" ещё пьяного неудачника полицейским, которые тоже прибыли на место инцидента по вызову. После разговора с ним в отделении, полицейские заявили, что таким образом он мол хотел снять с себя негативные эмоции от проигрыша в лотерею этих 15 000 рублей. Заодно против него полицейскими было возбуждено уголовное дело об уничтожении чужого имущества.

В общем, если играешь на удачу, то будь готов стойко проигрывать, причем иногда подчистую. А если нервы слабы, то и играть тогда не стоит и наверное лучше потратить деньги на что-то более полезное. А так как теперь, то ему придётся расплачиваться за сгоревшие машины очень и очень долго - годами. И вот оно ему было надо такое?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5b8473e115b56
 
Последнее редактирование:

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
Поступок достойный уважение :D
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Сверху Снизу