• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Volkswagen инвестирует в цифровые технологии $4 млрд

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,895
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Автоконцерн намерен до 2025 года вплотную заняться цифровизацией своего бизнеса. Одним из проектов станет разработка платформы для каршеринга. Кроме этого Volkswagen готовит к запуску новую операционную систему vw.OS, которая должна быть установлена в электромобилях Volkswagen начиная с 2020 года. Новые электрокары будут оснащены электронной архитектурой, которая значительно упростит функции автономного вождения.

Владелец электромобиля Volkswagen, используя новую операционную систему, сможет автономно припарковать авто, благодаря картам высокой четкости и сенсорам, передающим информацию рулевому управлению. Таким образом, автомобиль сможет самостоятельно припарковаться, как только установленная в нем камера обнаружит свободное парковочное место.

Предполагается, что интеллектуальная система управления автомобилем будет подчиняться нескольким компьютерам с единым языком программирования. В дальнейшем компания хочет сформировать единый центр программного обеспечения. Причем аппаратное обеспечение будет работать отдельно от программного обеспечения, что «закладывает основу для непрерывных обновлений».

Как отметил Юрген Стакманн, ответственный за продажи и маркетинг, Volkswagen стремиться, чтобы в будущем его автомобили превращались в цифровые устройства на колесах.

Источник.
 
Сверху Снизу