• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптомошенники использовали имя премьер-министра Мальты для своей аферы

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Премьер-министр Мальты Джозеф Мускат, который будучи преданным криптоэнтузиастом неоднократно высказывался о перспективах криптовалют, оказался косвенно втянут в аферу с биткоинами в Instagram.


Китайский жулик завел в соцсети поддельный аккаунт Муската с настоящими фотографиями политика и активно рекламирует сверхприбыльную криптоинвестиционную схему, обещая крупную прибыль всего за месяц. Подписчики, которые пожелают вложится в проект должны связаться с неким Ван Вэем .

На аккаунт премьера подписаны около 15 тыс. человек.

Поддельный профиль до сих пор не заблокирован, на него уже подписаны свыше 1300 человек, среди которых и мальтийские чиновники из окружения Муската. Профиль китайца тоже рабочий.

По материалам: http://coinforce.ru/news/events/moshenniki-predlagayut-investicionnuyu-sxemu-ot-imeni-premer-ministra-malty/

Уникальность: https://text.ru/antiplagiat/5b853b48507d1
 
Сверху Снизу