• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Жириновский провёл свою "ревизию" на Центральном рынке российской столицы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510



Сегодня российские СМИ сообщили, что 72-летний лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил Центральный рынок Москвы ну и как говорится "навёл там шороху" с проверкой местных предпринимателей.

Приехал он туда не один, а вместе с членом своей партии и одновременно кандидатом на должность мэра Москвы (выборы мэра пройдут в столице уже 9 сентября) г-ном Дегтярёвым, который сопровождал его во время этого "выхода в народ".

Пресс-служба партии ЛДПР ранее заявила, что Владимир Вольфович приедет на рынок, чтобы своими глазами убедится, что нашим фермерам-предпринимателям ничего не мешает в их торговле, а если это не так, то помочь в решении актуальных вопросов прямо на месте.

Решать "вопросы" он начал прямо с ходу. Так, увидев на прилавке горячий лаваш, он подозвал к себе своего помощника и приказал: "Вот - возьмешь мне парочку. Но сейчас не надо, я отойду, вот тогда и бери!". Помощник в ответ утвердительно махнул головой.

Далее Жириновский возмутился громкой музыкой в зале и в своём уже обычном приказном стиле громко крикнул: "Где эта чертова музыка? Уберите музыку, немедленно убрать я сказал! Что здесь карнавал вам что ли?" Через несколько секунд музыку отключили и довольный Жириновский проследовал дальше по рядам торговцев этого рынка.

Тут один из продавцов предложил ему продегустировать вина, на он сначала указал, что у близко у входа в рынок негоже мол продавать спиртные напитки, он от стаканчика не отказался и поблагодарив, отправился в сторону следующего предпринимателя, который торговал обработанной ультрафиолетом чистой водой.

Тот похвастался, что выставленная на прилавок вода добывается из дерева! Однако, пока покупателей на такую воду мало и что делать он не знает. На что Владимир Вольфович посоветовал ему начать разливать такую воду в бутылки, а на этикетках писать что это вода из сибирских деревьев и она самая чистая в стране и тогда мол его бизнес пойдёт сразу в гору. На том и порешили.

Далее торговцы начали "одаривать" Жириновского шаурмой - мол не откажите в любезности, отведайте и оцените. Отведал и оценил. Поставил оценку "5". Все окружающие остались очень довольный таким результатом.

После этого дело дошло до фруктов и овощей, которых сейчас просто изобилие на любом рынке столицы. Правда, решив проверить свежие арбузы на количество нитратов, г-н Жириновский остался недовольный - норма была превышена. То же самое касалось и великолепных на вид груш - они тоже содержали высокую концентрацию нитратов. Поэтому Владимир Вольфович тут же выразил своё презренное "фи" предпринимателям везущим такой некачественный товар на столичные рынки. Мол так и не научились выращивать всё по науке, а всё гонитесь только за прибылью и травите постоянно наше население. Торговцы выслушали эти речи с уже опущенными глазами - мол виноваты, "барин". Каемся!

В конце своей инспекции по Центральному рынку столицы Владимир Вольфович пожаловался на камеры окруживших его журналистов, что наших фермеров на этом рынке он так и не увидел, а всё это были лишь перекупщики, а это есть нехорошо. Мол боремся с этими перекупщиками, боремся, а толку мало. Хотя в целом впечатление от увиденного у него осталось неплохое, что хотя бы так, но москвичей всё же кормим, а он согласен помогать в этом и дальше. Ну, то есть прямым текстом намекнул, что свои проверки и инспекции он на этом не закончил и скоро снова ждите его "в гости". Мол чем чаще, тем лучше...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b858eee29a2a
 
Сверху Снизу