• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcoinsfor.me - Новый BTC-букс - Страница 5

churinsan

Любитель
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
381
Реакции
291
Поинты
0.000
Мне вывели!
Bitcoinsfor.me just sent you 0.00006193 BTC. Your transferred currency is available immediately, and you can view transaction details in your Coinbase account.
Attached message:

bitcoinsfor.me payment churinsan, week ending 2018-10-27
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Кому-то фартануло... )
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Удачно я зашел - один арабский сайт 4 раза подряд за 2 минуты... ))
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Сегодня в честь Хеллоуина на проекте есть некоторые плюшки, а именно на слотах можно собрать фактически вдвое больше чем обычно, когда попадает не логотип биткоина а логотип самого Хеллоуина. В общем, смотрите скрин... )
И, кстати, хочу сказать, что тут на слота очень часто попадаются выиграшные комбинации! Почти каждый день попадается комбинация с двумя биткоинами (50 сатош), несколько раз попадались комбинации з одинаковыми валютами (100 сатош), ну а по одному бтку (10 сатош) иногда бывало даже по 5-6 раз подряд! Чтобы не быть голословным - прикрепил два сегодняшних сбора на слотах...
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Народ, будьте внимательны с инструкцией по выполнению заданий на MinuteStaff - по ходу там начали больше следить за этим или просто итоги подводятся за некоторое определенное время. В общем, мне дали за что-то два предупреждения, хотя я все время одинаково выполнял задания, вроде все по инструкции. Я, в принципе, наверное догадываюсь за что получил предупреждения (во вкладке Target скорее всего не всегда кликал какую-нибудь ссылку или банер на рекламном сайте). Вот потому и решил предупредить чтобы не повторяли моих ошибок. )
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Кстати, может кто не обращал внимания - на главной странице есть информация о том, что можна получить бонус на размещение подтверждений своих віплат (см. скрин)
Так вот, поинтересовался я этим вопросом в поддержке и они мне немного подробнее рассказали о бонусе.
Чтобы получить бонус нужно разместить подтверждение хотябы на одном из тех четырех сайтов, обязательно указав там свой никнейм на проекте. В таком случае вам в воскресенье будет начислен бонус - 10% до сумы вывода но не больше 1500 сатош. Бонус можно получать каждую неделю если размещать подтверждения регулярно (после каждой выплаты).
 
Последнее редактирование:

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт не платит от слова Совсем. Насобирал около 3000тыс сатош
1. Кнопки вывода средств нет.
2. Жду уже полтора месяца. Где то в 20-х числах сентября должны были заплатить
3. В строку биткоин адеса можно забить что угодно - хоть 111111. Никаких предупреждений. Ну правильно а зачем его проверять если платить не собираются?



Да и похоже минутестафф сдулся. С 1 ноября стало гораздо меньше объявлений. Ну или какие проблемы у них.
 

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм. Разобрался чуть почему не платили. Оказывается они меня еще тогда заблокировали. Правда хитро. Можно залогиниться и посмотреть на свой баланс сколько я для них заработал.))
А я как раз когда насобирал больше ничего там и не делал только залогинивался и смотрел на баланс - заплатили или нет. А вчера зашел еще раз и в дебрях нашел предупреждение о блокировке за нарушение условий.
Вот сижу гадаю может из-за динамического ip?
Короче через неделю точно скажу когда на новом аккаунте насобираю. Если и тогда заблочат перед выплатой, буду в Минутестафф жаловаться чтоб он у них мои деньги отобрали!!!!!
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,149
Реакции
472
Поинты
0.000
Выплата пришла в размере 5889 сат
 

Вложения

  • Screenshot_803.png
    Screenshot_803.png
    7.5 KB · Просмотры: 127

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата пришла, но что то в последние дни значительно уменьшилось количество объявлений.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Да, выплата тоже пришла и тоже значительно иеньше. Не знаю у кого как, а у меня основная масса сатош из сервиса MinuteStaff (на викторины пока не трачу время - посмотрю придут ли те, что сейчас зависли). Так вот как раз этот сервис на этой неделе глючил.
Я с этим вопросом обращался в поддержку, так мне ответили, что именно из-за этих глюков рекламодатели перестали заказывать рекламу. Теперь админы MinuteStaff возобновили полноценную работу сервиса и можно надеяться, что рекламодатели вернутся. Посмотрим...
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Я богат! Выплата пришла!

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-11-04_164645_faucethub.io.png
    Opera Снимок_2018-11-04_164645_faucethub.io.png
    1.4 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Кстати, выплата мне пришла вместе с бонусными 1500 сатош за подтверждение выплат, о котором я писал чуть выше...
 

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Минутестафф явно глючит. Вчера целый день кликал даже заработал 1 предупреждение. Сегодня захожу 0 предупреждений. Как это так?
Кстати кому интересно. Они подсовывают объявление приблизительно с таким текстом
D|0 N|0|T C|L|i|C|K - W|@|R|NING
You will receive a w|@|r|n|i|n|g if you click on this advertisement
за него получаете предупреждение. 3 предупреждения бан на минутестафф.
И забирание всех денег начисленных пользователю + всех денег начисленных сайту!
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Минутестафф явно глючит. Вчера целый день кликал даже заработал 1 предупреждение. Сегодня захожу 0 предупреждений. Как это так?
Кстати кому интересно. Они подсовывают объявление приблизительно с таким текстом
D|0 N|0|T C|L|i|C|K - W|@|R|NING
You will receive a w|@|r|n|i|n|g if you click on this advertisement
за него получаете предупреждение. 3 предупреждения бан на минутестафф.
И забирание всех денег начисленных пользователю + всех денег начисленных сайту!
Блин, точно было такие рекламы у меня - я даже не обратил тогда внимания. Наверное как раз после них и заработал своих 2 предупреждения, которых, кстати, сейчас тоже уже нет...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Потихоньку начало появляться чуть больше рекламы на Minutestaff - надеюсь таки очухаются и догонят свои темпы недельной давности... )
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Наконец-то... Уже несколько дней не попадалась реклама по 210 сатош, а тут вот счастье привалило... ))
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребята, будьте внимательны и не попадитесь на вот такую уловку http://prntscr.com/lfzgp5 (не знаю в чем ее цель!).
P.S. Скрин с другого проекта, но тут тоже может попасться такая фигня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу