• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcoinsfor.me - Новый BTC-букс - Страница 7

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
кто то знаком с electroneumfaucet.net, платит или нет?
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
На сервисе MinuteStaff немного увеличили суммы вознаграждений - в связи с падением курса биткоина.
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,153
Реакции
472
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА В РАЗМЕРЕ 4324 cat BTC на фаусетхаб
 

Вложения

  • Screenshot_846.png
    Screenshot_846.png
    7.5 KB · Просмотры: 74

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Да, тут все стабильно, что не может не радовать!
Правда, жалко что такими маленькими шагами сервис MinuteStaff возвращается на уровни хотя бы 2-3 недельной давности... Оно и понятно - нужно, считай, заново заслужить доверие в рекламодателей. Но стоит сказать, что основная масса рекламы там - это совсем нове сайты. И если старые рекламодатели все-таки вернутся обратно на сервис то это будет очень круто! Так что ждем! ))
 
Последнее редактирование:

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Заплатили второй раз. Буду теперь ихние деньги кляймить а не минутестаффовские им зарабатывать))
Кто посоветует платящие сайты с Минутестафф? Отзовитесь!!!!
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Заплатили второй раз. Буду теперь ихние деньги кляймить а не минутестаффовские им зарабатывать))
Кто посоветует платящие сайты с Минутестафф? Отзовитесь!!!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=609103 - вот сегодня только тему создал, новенький
http://cointiply.com/r/vwjP - этот тоже платит
http://www.bitcoinclicker.co/register.aspx?u=4036 - тут еще есть MinuteStaff. До рестарта платил исправно, но после рестарта пока не знаю платит ли так как минималку подняли до 50000 сатош и вывод раз в месяц. До конца месяца, думаю, соберу уже минималку и проверю лично...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Народ, сразу прошу прощения за оффтоп, но хочу пару слов еще сказать об проекте bitcoincliker (чуть выше есть ссылка).
Вы все видели уже что творится с битком. Так вот в связи с этим, на некоторых кранах начали увеличиваться и суммы вознаграждений в битке. На этом биткоинкликере на данны момент на Ролле можно собирать минимум 134 сатоши каждый час, а на коротких ссылках и серфинге 440 и 208 сатош соответственно. Плюс там есть еще и капчи, и видео, и офферволлы (тот же МынутеСтафф, хоть он уже не так щедро платит). Да, пока на вывод не проверен после рестарта, то мне кажется, можно попробовать собирать пока так щедро дают сатош...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Не знаю у меня ли это только или у других тоже такое попадается - иногда когда переходиш в Минутестафф на рекламную ссылку то попадаеш в поисковик Гугл и, соответственно, такое задание не можешь выполнить.
Так вот, я покликал и таки нашел как выполнять такие задания. Когда попадается такое задания и вас перебрасывает в поисковит то поищите в строке поиска адрес сайта - там он должен быть (по крайней мере я всегда находил). Копируете его, вставляете в адресную строку и уже тогда выполняете задание в зависимости от раздела.
И есть особенность в разделе EX - там иногда попадается реклама "forex 2018" - когда переходиш по ней то попадаеш на какой-то непонятный сайт, на котором тоже нереально выполнить задание. Так вот, для того чтобы все-таки выполнить задание, во вкладке ЕХ еще раз нажимаете на тот рекламный сайт "forex 2018" и вы уже попадаете в поисковик Гугл. Ну а там уже действуете по схеме, которую я описал чуть выше.
Вот такие вот лайф-хаки )) Может кому пригодится.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Спрашивал в поддержке общались ли они с админами сервиса MinuteStaff - может в курсе когда возобновится нормальная их работа (в плане увеличения каличества рекламы до уровня месячной давности). Вот что ответили:

Hello,

No update from them so far. Communication is not their strong point. We
can sometimes go weeks without receiving a response to a ticket but so
far, they have always made their payments on time during the 18 months
that we have been using them.

We have noticed that there was a very large increase in the number of
members failing the bot checks and receiving warnings, we hope the
members are paying more attention since. The number of warnings has
reduced. We believe the reason they increased was due to MinuteStaff
trying to reduce the number of bots/scripts running on their system. By
removing teh bots/scripts they increase the worth of their traffic which
enables them to sell more for a good price. Unfortunately the use of
bots/scripts by a few greedy members can seriously hurt the earning
potential of many honest members.

This is not unique to MinuteStaff, this is something that effects the
whole of the GPT industry, crypto or traditional. We see lots of
networks updating their systems and processes in an attempt to combat
the problem.

The MinuteStaff connectivity issues have been fixed and we have had no
reports from members for a few weeks. As always, we are now waiting for
their ad inventory to increase so our members can get on with earning.

Kind regards,
bitcoinsfor.me Support

В общем, хз стоит ли ждать таких же заработков на MinuteStaff как раньше - прийдется пока довольствоваться теми крохами, что есть... (
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Сегодня мне пришли на балланс те сатоши, которые я получил месяц назад за выполнение викторин.
Так что можно работать на перспективу! ))
Сейчас как раз в разделе Adscend Media есть несколько таких...
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,153
Реакции
472
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА В РАЗМЕРЕ 5407 cat BTC на фаусетхаб
 

Вложения

  • Screenshot_859.png
    Screenshot_859.png
    7.3 KB · Просмотры: 73

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
С выплатами проблем нет!
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
На сервисе MinuteStaff увеличили каличество сатош за задания - 7.5, (было 7), 45 (42), 37,5 (35), 112,5 (105), 225 (205).
Вчера вечером, кстати, подряд 7(!!!) заданий по 225 сатош выполнил и еще 2 было но когда переходил по ссылке то показывало ошибку что для моей страны недоступно. Но даже и семь штук - это 1575 сатош буквально за 2-3 минуты...
Сегодня вроде и на других вкладках уже были задания - очень надеюсь что таки реанимируют сервис.... )
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
В подтверждение сказанного выше - чтобы не говорили, что я приукрашиваю ситуацию (это уже новые сборы - буквально пару минут назад)... :wink2:
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
MinuteStaff - опять хорошие новости!
Суммы вознаграждений опять увеличили! С тех, которые уже попадались то - 7,65 сатоши (было вчера 7,5), 45,9 (45), 38,25 (37,5), 114,75 (112,5), 229,5 (225)
К тому же, вчера вечером опять были те же 7 самых дорогих заданий подряд, у сегодня уже пару штук. Вот если брать эту неделю то сборы выросли в пару раз, что не может не радовать!

добавлено через 2 часа 32 минуты
Кстати, заглядывайте на этом сервисе и на вкладку Search - там тоже появляются время от времени задания. Вот как раз одно появилось у меня - 191,25 сатошей
Там нужно просто найти указаный сайт, открыть его, оставаться 10 секунд и кликнуть на какую-нибудь ссылку - потом возвращаетесь и нажимаете Done/
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Опять подняли суммы вознаграждений! :thumbsup:
На данный момент: 7,75; 46,5; 38,75; 116,25; 232,5
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Юху-ху!!! Второй раз за месяц джекпот сорвал! Это, конечно, не 35000 как иногда другие выигрываю, но и не 634 сатоши как в прошлый раз! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
А у нас все стабильно с выплатами!
За эту неделю джек-пот срубил и пара тысяч сатош за викторины были переброшены на основной балланс. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Очередное повышение тарифов в MinuteStaff!
7,85 сатошей; 47,1; 23,55; 39,25; 117,75; 235,5
 
Сверху Снизу