• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcoinsfor.me - Новый BTC-букс - Страница 8

Fripp

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
220
Реакции
124
Поинты
0.000
У кого-нибудь получалось заработать на MinuteStaff с закладки Live? Сколько ни пытался оставлять открытой страницу на продолжительное время - результата "0". И о какой панели инструментов идет речь в задании: "You may install the Toolbar to get notified of new opportunities."?
 

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня не получилось. там должны сайты показываться а если их нет то надпись что сайтов нет. у меня проскакивало там пару сайтов но денег не начислили. правда я там всего минут 10 держал вкладку открытой.

добавлено через 9 минут
Короче минутестафф совсем загибается. Если раньше было 12-15 интстантов, 10-12 визитов, сколько то кликов (не особо считал), то сейчас 1-3 визита,1-3 клика, интстантов можно штук 10 набрать(но это даже не копейки а сотые копеек -:)))
Я за день 100-200 сатош всего набираю((
У всех так???????????
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
у меня не получилось. там должны сайты показываться а если их нет то надпись что сайтов нет. у меня проскакивало там пару сайтов но денег не начислили. правда я там всего минут 10 держал вкладку открытой.

добавлено через 9 минут
Короче минутестафф совсем загибается. Если раньше было 12-15 интстантов, 10-12 визитов, сколько то кликов (не особо считал), то сейчас 1-3 визита,1-3 клика, интстантов можно штук 10 набрать(но это даже не копейки а сотые копеек -:)))
Я за день 100-200 сатош всего набираю((
У всех так???????????
Да, такая же фигня... (
 

ibcoins

Любитель
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
146
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
Короче минутестафф совсем загибается. Если раньше было 12-15 интстантов, 10-12 визитов, сколько то кликов (не особо считал), то сейчас 1-3 визита,1-3 клика, интстантов можно штук 10 набрать(но это даже не копейки а сотые копеек -:)))
Я за день 100-200 сатош всего набираю((
У всех так???????????[/quote]

Аналогично :m-sad: ... Еще и на adbtc.top - вполовину упала добыча. Рушащийся биток делает свое дело. Поэтому сайты с долгоиграющим выводом сейчас не актуальны.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Аналогично :m-sad: ... Еще и на adbtc.top - вполовину упала добыча. Рушащийся биток делает свое дело. Поэтому сайты с долгоиграющим выводом сейчас не актуальны.
Ну почему же! Я, например, продолжаю собирать на Биткоинкликере - http://www.bitcoinclicker.co/default.aspx?u=4036
Вот в воскресенье как раз смогу проверить платит ли проект или нет, так как в конце ноября уже заказал вывод (60000 собрал был и сейчас уже есть почти 30000 - с одним рефералом!). Почему-то уверен, что выплата прийдет. Они, во-первых, уменьшили минималку на ФХ до 20000 сатош. Во-вторых, две недели назад добавили еще два раздела в Оффервалы. В-третьих, Ролл у них привязан к курсу битка и сейчас, например, 122 сатоши каждый час. И в-четвертых, плату за серфинг (в неактивном окне!) они тоже уже подняли в пару раз несколько дней назад - по 12, 24, 36 и 48 сатошей. Так что сейчас тут за день можно около 3000 сатош собрать только на серфинге, коротких ссылках и само собой Ролле.
Мне кажется, если бы админы не собирались платить то не делади бы всего этого!

добавлено через 8 минут
Не поленился и посчитал... ))
На коротких ссылках - 642 сатоши (там три не открываются - а так от 23 сатош)
На серфинге - 1237 сатош (это если акк без апгрейда!)
Ну и Ролл пусть 10 раз запустить, это будет пусть 1200 сатош
Вот и получается даже больше - 3079 сатош
 
Последнее редактирование:

Адольф

Интересующийся
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: bitcoinsforme - bitcoinsfor.me

А у нас сегодня воскресенье, а это значит, что наш буксик сегодня выплачивает собранные сатошики. И он таки платит:

http://prntscr.com/kv0ggl

+11174 сатошика за 7 дней с одним активным рефералом (100 сатошей). Мне кажется это круто!

добавлено через 46 минут
К стате, уважаемые рефералы, https://mmgp.com/showthread.php?t=597748 - здесь такой же букс как и этот, просто немного меньше получается собирать чем тут. Можете попробовать - думаю, не пожалеете! )
0.00011 * 4 * 12 * 100 = 0,528 btc за 100 лет
 

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно как нибудь в день тысяч 20 сатош самому собирать? Без рефералов лотерей и опросов.
Если можно обрисуйте хоть приблизительно схему.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
А можно как нибудь в день тысяч 20 сатош самому собирать? Без рефералов лотерей и опросов.
Если можно обрисуйте хоть приблизительно схему.
Теоретически, это возможно - покликайте по всех разделах Офферваллов и посмотрите по расценкам. Там можно на установке игрушек на телефон много получать. Есть еще опросы - но там все зависит от того, из какой Вы страны и подходите ли под критерии нужных им респондентов.
Но тут еще фишка в том, что в основном начисления вознаграждений за все эти дорогие задания идут через месяц.

добавлено через 2 минуты
0.00011 * 4 * 12 * 100 = 0,528 btc за 100 лет
Что это за расчеты такие?
И к чему там добавлено о другом буксе - там в последних сообщениях уже сказано о том, что он переехал на другой сайт и непонятно платит ли...
 
Последнее редактирование:

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну нет. У меня нет андроида и др. телефонов. Даже если бы и был я это дело устанавливать не буду. Речь идет про только на компьютере и про на любых сайтах которые можно посетить за сутки. Возможно собрать 20тыс сатош?
В интернетах пишут что можно 50000 сатох в день собирать со многих сайтов.
Это реально?
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну нет. У меня нет андроида и др. телефонов. Даже если бы и был я это дело устанавливать не буду. Речь идет про только на компьютере и про на любых сайтах которые можно посетить за сутки. Возможно собрать 20тыс сатош?
В интернетах пишут что можно 50000 сатох в день собирать со многих сайтов.
Это реально?
Думаю, без рефералов это нереально!
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Народ, кто-то работает на сайтах (кранах) с короткими ссылками? Есть крутой проект по сбору сатош (собираете местные токены, а балланс отображается сразу в 10-ти валютах, которые можно сразу выводить на ФаусехХаб. Проект провел рестарт (тут даже есть он на форуме но в проблемных) и сейчас пока "жирненько" раздает!
Коротких ссылок очень много - на 27000+ токенов. Одна КС от 100 до 500 этих токенов.
1 токен - 0,1175 сатоши биткоина, 17 сатош литкоина, 4,6 сатоши эфира - считайте сами сколько это получается.
Подтверждение вывода есть.
Если кому интерестно - обращайтесь в личку! )
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
sekretar, токены долго не держи там, относительно битка постоянно меняется сумма. + админ стал капать на мозг)доп проверкой через каждый слам доп гугл капчей

добавлено через 6 часов 8 минут
sekretar, ссылка в подписи
раскачивай ака до 1 уровня и пиши в чате
только что поймал 15 лямов ltc за 10 мин это около 100 тысяч сатох btc
 
Последнее редактирование:

SergioNP

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Так а где жирно? 0,1175*100=11,75 0,1175*500=57 сатох. будет скорей всего по 11 больше всего. Таких сайтов полно.
Или дело в количестве ссылок?
Напишите сколько там капчей на 1 ссылку?
если 3 то ну его.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Как и обещал, отписываюсь о выплате с проекта Биткоинкликер - хоть проект вызывал много подозрений через свою "жирность", он таки платит!
Так что можете смело заходить, регистрироваться и собирать сатошики!

 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Как и обещал, отписываюсь о выплате с проекта Биткоинкликер - хоть проект вызывал много подозрений через свою "жирность", он таки платит!
Так что можете смело заходить, регистрироваться и собирать сатошики!

я вообще так понял что на вывод можешь поставить только один раз в месяц... т.к. непоняв это поставил не так давно 25 к. сатоши... теперь так понимаю что след сумму поставить на вывод придется след месяц ждать?
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
я вообще так понял что на вывод можешь поставить только один раз в месяц... т.к. непоняв это поставил не так давно 25 к. сатоши... теперь так понимаю что след сумму поставить на вывод придется след месяц ждать?
Да, вывод суммы, заказаной в декабре будет в районе 15.01.2019 г.
И следующую сумму сможешь заказать на вывод не раньше чем через 30 дней с момента последнего заказа...
Намудрили ппц... ))
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, вывод суммы, заказаной в декабре будет в районе 15.01.2019 г.
И следующую сумму сможешь заказать на вывод не раньше чем через 30 дней с момента последнего заказа...
Намудрили ппц... ))

если верить тому что они здесь написали, то заказы можно делать хоть каждый день, а вот выплаты придут все вмести раз в месяц

 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10.2 KB · Просмотры: 34
Сверху Снизу