• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Информационный портал для инвесторов запускает сервис по поиску работы в криптосфере

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Информационный портал для криптовалютных инвесторов, ICO Bazaar, вскоре запустит платформу для поиска потенциальных талантов в криптовалютной сфере. Официально релиз запланирован на конец августа, и, как сообщается, уже свыше 300 компаний готовы предоставить соискателям около тысячи рабочих мест.

Платформа будет бесплатной для кандидатов, а компании-работодатели получают на месяц бесплатную пробную версию, которой можно пользоваться до официального запуска. Будущая плата за пользование платформой пока не известна, но она будет сопоставима с текущими рыночными ставками:


«Мы ожидаем от наших клиентов отзывов насчет тестового периода, чтобы помочь нам определить будущую стоимость услуг»

Некоторые ICO-команды уже используют платформу для поиска новых талантов, среди них Orca Alliance, Oxygen Trade и Modern Token Agency.

Объясняя свое решение о запуске новой услуги, команда ICO Bazaar рассказала news.Bitcoin.com об остро стоящей потребности в талантах:

«Каждый ICO-проект имеет 2-3 открытые позиции, и, как мы видим, все они перечислены на ICO Bazaar, также мы наблюдаем огромный спрос на таланты в сфере блокчейн. Мы исследовали и обнаружили, что спрос на блокчейн-специалистов в 2017 году вырос на 115%, а на рынке наблюдается нехватка профессионалов: как технических, так и контент-специалистов».

Ранее в этом году мы сообщали, что, хотя интерес к криптовалютной работе достиг своего максимума в декабре 2017 года, а после пошел на спад, запросы на блокчейн-позиции оставались высокими. В первую десятку необходимых квалифицированных специалистов вошли: разработчик, рекрутер, программист, Senior Director IT Digital Strategy & Innovation, Java-разработчик, разработчик C #, старший QA-инженер, архитектор решений и предложений, старший разработчик и, наконец, руководитель проекта.

Источник: https://altcoin.info/news/informatsionnyj_portal_dlja_investorov_zapuskaet_servis_po_poisku_raboty_v_kriptosfere-3788.html
 
Сверху Снизу