• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гамбургеры или хот-дог: какой фаст-фуд самый вредный

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Специалисты объяснили, что быстрая еда и которую обычно еще называют фаст-фуд, может иметь и большую и намного меньшую калорийность.

По итогам исследований рынка заведений с таким питанием, самыми популярными блюдами являются хот-доги и гамбургеры.

Также специалистами отмечается, что и гамбургеры и хот-доги принадлежат к полезным продуктам в кавычках))) , но в свою очередь наносят различный вред вашему организму.

По данным Всемирной организации здравоохранения, калорийность хот-догов несколько меньше, чем у бургеров. Но они являются более вредными и потому, что имеют в наличии большого количества канцерогенов, поскольку их основной компонент – это колбаски и сосиски.

Потому-то и обычные бургеры кушать более полезно и все потому, что для их приготовления используется свежее мясо, которое намного лучше копченого, а также в них содержится больше белка, что является необходимым для организма.


Стоит здесь отметить, что по итогам исследований китайских ученных все эти гамбургеры и хот-доги вполне могут вызвать у человека, который их часто употребляет развитие астмы.

Ну не знаю как другие, но всю эту быструю еду я как бы вообще не употребляю и даже и не вспомню, когда в последний раз ее пробовал, наверное прошло уже лет с десять. В принципе и сейчас я больше времени провожу дома и может и это также есть причиной, а если и бываю где-то подальше от дома то все равно выберу что нибудь другое если уж проголодался сильно. Хотя мой племянник наверное их употребляет ежедневно, любитель все этого, да он газировку еще постоянно покупает, которую я терпеть не могу, в общем полный набор, но видимо еще молодой сильно и не все понимает.


Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,877
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Если хорошее местечко для питания, почему бы и нет, порой хочется и бургер скушать.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Так и знал, что хот дог более вреден. Он и менее вкусный, в нем кроме сосиски, ничего не может изменить вкус. Чего нельзя сказать о гамбургере
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Если хорошее местечко для питания, почему бы и нет, порой хочется и бургер скушать.

Что очень любите бургеры? Ну не знаю, я скорее пиццу бы заказал наверное.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,877
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Что очень любите бургеры? Ну не знаю, я скорее пиццу бы заказал наверное.

Пицца куда интересней конечно. Да и я бургеры особо не люблю, это уже на крайний случай.
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Пицца куда интересней конечно. Да и я бургеры особо не люблю, это уже на крайний случай.

Пиццерий сейчас наверное не меньше продается чем гамбургеры. Хотя если честно, то обычно люди идут к проверенным пиццериям, где уже бывал не один раз.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Все это бред, если употреблять гамбургеры или хот-доги в меру ни какого вреда не будет, иногда даже сам их дома делаю.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Все это бред, если употреблять гамбургеры или хот-доги в меру ни какого вреда не будет, иногда даже сам их дома делаю.

В меру это сколько? Один небольшой бургер в день? Возможно и ничего и не будет. Да я их вообще очень редко употребляю, а гамбургеры то тем более.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,877
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Пиццерий сейчас наверное не меньше продается чем гамбургеры. Хотя если честно, то обычно люди идут к проверенным пиццериям, где уже бывал не один раз.

Именно, ведь человек привыкает к определенному качеству и вкусовым ощущениям.
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Именно, ведь человек привыкает к определенному качеству и вкусовым ощущениям.

Да конечно привыкают. Кстати посмотреть на восточных азиатов, то они там такую гадость едят что просто европейцы в шоке от нее. Но им это все оказывается очень нравится. Ну я бы точно все эти жуки и личинки не ел бы никогда еще и варенные яйца с зародышами, то для меня это вообще полный ужас. А для них деликатес.
Да пицца, шашлык по-кавказки и вообще мясные блюда для меня это самое оптимальное.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Да и от рыбных или мясных котлеток никто не откажется явно, если человек конечно ест мясо)

Как-то был у нас один вегетарианец и он естественно дома мяса не ест, но вот мама с сестрой приготовила все очень вкусное и он кстати не смог удержаться.
На одной капусте и морковке сложно нормально жить как не крути.

добавлено через 1 минуту
Я бы предпочёл шашлычёк :thumbsup:

Шашлык еще замариновать и приготовить хорошо нужно уметь.
Бывало такой шашлык могут принести, что если водки мало, то и не съедят даже.
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Шашлык еще замариновать и приготовить хорошо нужно уметь.
Бывало такой шашлык могут принести, что если водки мало, то и не съедят даже.
Самому поэтому готовить надо или просить того кто хорошо делает.
Я бы под шашлык предпочёл бы сухое красное вино. :)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
и то и то вредно, но если желудок крепкий, то человек дискомфорта ощущать не будет, но холестерины свое дело делают и со временем себя проявят...
Если иногда организм хочет вредностей, то зачем отказывать ему
 
Сверху Снизу