• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В США "Y Combinator" в 2019 г. раздаст по $1000/мес. в качестве безусловного дохода

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288



Акселератор Y Combinator назвал сроки запуска программы по внедрению системы безусловного дохода в двух американских штатах. В 2019 году компания намерена раздать $60 млн среди участников эксперимента. Речь идет о месячных выплатах в размере от $1 тыс., передает MIT Technology Review.

Согласно концепции безусловного дохода в будущем технологический уровень общества позволит выплачивать населению определенные суммы, необходимые для обеспечения базовых жизненных потребностей. Основатель Y Combinator Сэм Альтман является давним апологетом концепции.

Первый тестовый режим программы акселератор запустил в американском городе Оукленд. Новый этап исследований, который запланирован на 2019, по сути является расширением эксперимента. Как отмечается, в тесте примут участие 3 тыс человек из двух американских штатов.

Две трети из них войдут в контрольную группу, каждый участник которой раз в месяц будет получать от Y Combinator по $50. Прочим будет выплачиваться до $1 тыс.

За ходом эксперимента будут наблюдать специалисты Мичиганского центра исследований. Y Combinator уже подписал с ними договор.

Источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
Re: В США "Y Combinator" в 2019 г. раздаст по $1000/мес. в качестве безусловного дохо

А у нас такое что-то намечается?
В прошлом только Хрущев на каком-то съезде Компартии обещал к 1980 году (сейчас нашел - это был октябрь 1961 г.) построить в стране коммунизм, а он в сознании людей ассоциировался с халявой и ненужностью работы, а больше из лидеров никто так не рисковал. Это же денег нужно много на такие прожекты, а их как всегда нету:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу