• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удаленная работа - миф или реальность? - Страница 2

G.Falcon

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы освоить сайтостроение и дизайн, но как я понимаю это очень много времени нужно
Не так уж и много. Дизайн - это вообще божий дар, либо он есть, либо его нет, и ничего там осваивать не надо. Сайты можно дизайнить, вообще не умея комп включать: нарисовал фломастером, а как это в HTML сделать - это уже забота программиста, которого можно и среди друзей найти, и просто на стороне нанять. Сама хочешь? Да пожалуйста! Программист - понятие растяжимое. Конечно, чтобы никто не усомнился, что ты - настоящий программист, нужно иметь слегка нестандартно покрытую крышу и лет 10 опыта, но вот я читаю исходники всяких сайтов и, хоть убей, не вижу в большинстве ни опыта, ни образования, а вижу учебник "PHP за 24 часа" (или что-нибудь вроде) и веру в себя. И ничего - сайты работают, заказчики славят своих девелоперов, девелоперы кушают часто, много и вкусно. А Сеть развивается так, как будто любых темпов роста и любых объёмов вложенного труда не хватает даже на то, чтобы заглушить мучительную тоску от того, что столько сот тысяч лет у людей не было такой хорошей и очевидно необходимой вещи. Я к тому, что на ближайшие лет 100 работы хватит на всех. И на тех, у кого 20 лет опыта, и на тех, у кого 24 часа.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо написал. :d-thumbup: Главное всё равно идея, а не оболочка (сайт, его дизайн и исходный код). Да, можно создать сайт, от вида которого будет учащаться пульс, но если там содержание на уровне "стыренные тексты без ума и повода", то и посетителей можно не ждать.
 

dog000

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧЕ думать....Эт лохотрон сплошной
 

kat76

Интересующийся
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Такого очень много в инете.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну я понял

Что для привлечения надо чето не стандартное или умное или интересное или такое чего еще не было или... так че всетаки надо? я свой сайт когда заполнял шаблон не думал что оно выйдет но мне нравится и основную задачу я считаю выполняет может не на100% но звонки с вопросами есть люди интересуются дальше только от меня зависит че я по телефону и при личной встрече наговорю. Но приятно черт возьми у моего учередителя (там где я директор) нет своего сайта а у меня есть)))) он даже не знает что насало время когда ты в нете или тебя нету))))) а я хоть чето имею в нете представлен своими страницами у меня ух еще 3 но о них пожжее т.к. они еще не закончены.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне приглянулась такая работа как оператор ПК по денежным переводам! Но там нужно заплатить за аттестат 450-500руб. просто в наше время когда больше половины лохотрона, как то стремно кому то отдавать денежки!:rolleyes:
Решил попробовать пока в ООО "ГОЛДЕН-МЕДИА" типо работа с клипартами! Тебе присылают диски ты там всё сортируешь записываешь на новый и отправляешь им обратно, за CD платят 450 руб за DVD 2700руб. Тут тож нада заплатить ток немного за почту и пустые диски на которые записывается готовая работа! Для начала заказал 8CD все это обошлось в 121руб с учетом авиа доставки!! О дальнешем ходе буду отписываться сюда....мож кого тож заинтересует! :thumbsup:

А работать всегда есть желание, безлим должен себя окупать!:z-cshowoff01: были бы еще чесные работодатели! :wink2:

P.S. за сайтики спасибо, пасижу как нить на днях пару часиков поищу чё нить подуше! :)



НЕ НААААААААААДООООО!!!!!!!!!!!!
Вот моя история с ГОЛДЕН МЕДИА!!!!!!!!!!
компания имела даже филиал в моём Калининграде! Ну я спросил адрес (типа может я приду за дисками чтобы сэкономить), они сказали ул Невского 37а оф.306.
Ну я сходил проверил и оказалось.............
Дом 37а находился как и следовало ожидать между 37 и 38, но........
НА ДНЕ ОЗЕРА! которое было между этими домами!
Я им об этом написал типа "а у вас жабры есть или так, акваланги?"
С тех пор они мне не писали.......
Потом звонил им, а мне сказали что это поликлиника и задолбали уже звонить с этой ерундой!
так что клипарты ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Вообщем прошло уже много времени, недели две если мне память неизменяет, с тех пор как я отправил деньги! Естественно ничего небыло!
Вывод: удаленная работа с предоплатой это очередной лохотрон!! :)

Я кстати тоже был на сайте рекламщиков, они мне описались что клипартами не занимаются)
МОРАЛЬ!!!!!

Если говорят "сперва вы нам немножко вышлите, а то вдруг обманете, а потом мы вам" то это РАЗВОД! ибо если компания серьёзная, 120 руб для неё копейки.
 
Последнее редактирование:

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Что для привлечения надо чето не стандартное или умное или интересное или такое чего еще не было или... так че всетаки надо? я свой сайт когда заполнял шаблон не думал что оно выйдет но мне нравится и основную задачу я считаю выполняет может не на100% но звонки с вопросами есть люди интересуются дальше только от меня зависит че я по телефону и при личной встрече наговорю. Но приятно черт возьми у моего учередителя (там где я директор) нет своего сайта а у меня есть)))) он даже не знает что насало время когда ты в нете или тебя нету))))) а я хоть чето имею в нете представлен своими страницами у меня ух еще 3 но о них пожжее т.к. они еще не закончены.



Некоторые используют сенсации, из цикла "СЕНСАЦИЯ! НЛО ЗАХВАТИЛО БЕЛЫЙ ДОМ!"
или можно везде раскидывать ссылочку на свой сайт и в конце-концов она примелькается
или много ещё чего.......
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я был в своё время специалистом по техподдержке в одной компании.
Сидел дома и отвечал на вопросы по мылу. Но там был трудовой договор, оклад, Большой офис, реклама, сайт итд.....
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
А с Голден-медиа и впрямь у тебя забавная история вышла.....:appl:
Я слыхал про эту конторку - она почти во всех чёрных списках висит.
филиалы типа в каждом городе......
Но конечно грамотно сделали ребята, ничего не скажешь....
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, зачастую понять лохотрон или работа очень сложно. Нормальная работа должна и выглядеть соответствующе, а не как скажем 10$ за клик.
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне приглянулась такая работа как оператор ПК по денежным переводам! Но там нужно заплатить за аттестат 450-500руб. просто в наше время когда больше половины лохотрона, как то стремно кому то отдавать денежки!
Решил попробовать пока в ООО "ГОЛДЕН-МЕДИА" типо работа с клипартами! Тебе присылают диски ты там всё сортируешь записываешь на новый и отправляешь им обратно, за CD платят 450 руб за DVD 2700руб.
Это даже с гарантией вам даю 100% лохотрон и развод, ну сколько уже писали чтоб не водились на такие предложения, еще перевод был - когда работодатель просит денег - 100% развод...
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже слышал что это ЛОХОТРОН, сам много раз видел в инете, но не работал с ними.
 

Day

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Заработок в интернете - реальность
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Удаленная работа для фрилансеров - вот она вполне реальна, почему кто-то считает лохотроном?
 

Retiken

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Фриланс -отличный способ зароботка, для умеющих и желающих что-то делать.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

Удаленная работа для фрилансеров - вот она вполне реальна, почему кто-то считает лохотроном?
Незнающим людям такое свойственно, причем это наблюдается не только на рынке фриланса, но и в МЛМ бизнесе. Многие компании принимаются за пирамиды, люди не верят в то, что могут добиться успеха, стать успешными, финансово независимыми, они сомневаются в себе, и соответственно, - они сомневаются в других. Так что - им можно просто посочувствовать.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

разве удаленная работа существует?! удаленной работой называют работу на севере или в космосе, а в интернете удаленной работы - нет! это все лохотронщики! и фрилансеры - это персонажи из фантастического фильма френсиса форда фокуса) так же есть еще один миф про то, что в интернете денег - нет!) тем, кто так думает, могу сказать одно: "это печально!"..) бууугага
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Удаленная работа? Это миф или реальность?

разве удаленная работа существует?! удаленной работой называют работу на севере или в космосе, а в интернете удаленной работы - нет! это все лохотронщики! и фрилансеры - это персонажи из фантастического фильма френсиса форда фокуса) так же есть еще один миф про то, что в интернете денег - нет!) тем, кто так думает, могу сказать одно: "это печально!"..) бууугага

Как по мне, так это просто неосмысленный пост.
1)Фриланс - существует и причем еще и процветает.
2)Удаленная работа - так же существует, в интернете принято считать за работу на расстоянии между заказчиком и исполнителем.
 
Сверху Снизу