• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рынок Блокчейн может достигнуть 60 миллиардов долларов к 2024 году

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Глобальный рынок блокчейн может существенно вырасти в размерах до 2024 года. Об этом сообщает отчет Wintergreen Research. По данным компании он достигнет 60 миллиардов долларов. Напомним, в 2017 году рынок оценили в 708 миллионов долларов.

Интересно то, что друга исследовательская компания, Tractica, опубликовала несколько иные прогнозы. По ее данным, рынок вырастет с 4,6 миллиарда долларов в нынешнем году до 20,3 миллиарда долларов к 2025 году. Это куда более консервативные цифры.

Бизнес-модели Emerge

В отчете Tractica говорится, что блокчейн позволяет создавать новые бизнес-модели, которые помогут убрать посредников в операциях. Аналитик Джо Хоффман отметил, что рынки, которые созрели для блокчейн, – это те, где нет доверия между участниками или оно чрезвычайно мало.

По мере развития блокчейн появляется много новых интересных проектов. Например, на прошлой неделе компания Victory Square Technologies заключила партнерское соглашение с футбольным клубом Leicester City. Совместно они будут внедрять блокчейн-протокол FansUnite, который может произвести революцию на рынке спортивных ставок.

источник
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Рынок показывает хорошие результаты, пару тройку лет и он займет все ниши, которые нуждаются в нём.
 
Сверху Снизу