• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверенная тс на объемах

User911

Новичок
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил тс у одного из топовых трейдеров за символические 200$
Сам торгую минимальными депозитами фиксированной ставкой 1$.
В среднем имею около 15$ в день. Торгую очень мало так как просто нет времени да и вообще к БО отнесся сразу как к хобби. Есть куча скринов с моими входами в рынок с помощью данной тс.
Как мне сказали люди которые мне ее продали (люди работающие по объемам и занимающиеся разработкой индикаторов) что эта стратегия не имеет аналогов и практически беспроигрышна и при использовании с умом ее можно назвать "Грааль" так как основана она на объемах.
Я же взял да заплатил разрабам за снятие ограничений и привязки к торговому счету.
Теперь распространяю эту ТС. Все вопросы сюда или в лс
 
Сверху Снизу