• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспроводная зарядка Wyrex, созданная украинцами, собрала более $90000 на Kickstarter

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908



Беспроводная быстрая зарядка Wyrex, созданная украинской командой разработчиков,
привлекла более $90000 на краундфандинговой платформе.

Украинским разработчикам быстрого беспроводного зарядного устройства Wyrex на краундфандинговой платформе Kickstarter удалось привлечь более 92000 долларов.

Сбор средств превысил поставленную цель по сбору средств более, чем на 300%. Интересно еще и то, что 50% средств получилось привлечь всего за первые трое суток.

Как следует из данных на страничке платформы по сбору средств, в создание данного устройства вложились 864 человека.

Устройство позволяет быстро одновременно заряжать четыре устройства: смарфоны Apple Watch и AirPods, а также два телефона (iOS или Android).

Беспроводное зарядное устройство Wyrex представляет собой небольшую панель с регулируемым углом наклона. Внутри гаджета находятся Qi-катушки, которые отвечают за зоны беспроводной.

Благодаря использованию технологии магнитной индукции, Wyrex соответствует всем Qi-совместимым устройствам. Прокладка Wyrex состоит из многочисленных катушек - четырех быстрых зарядки для телефонов (10 Вт), одной катушки для смартфонов и еще одной катушки для наушников.

Для быстрой беспроводной зарядки Wyrex нет разницы между операционными системами, поэтому счастливый обладатель может использовать ее его для разных моделей гаджетов.


Режим kickstand превращается в форму предварительно открытой страницы книги, что создает наиболее удобный угол для использования. Пользователь может читать свои сообщения, пользоваться видеовызовом в режиме громкой связи или просто смотреть видео, а Wyrex будет заряжать все гаджеты и делать это весьма быстро.

По заявлению разработчиков, данное быстрое беспроводное зарядное устройство превосходит еще не вышедшую подобное быстрое беспроводное зарядное устройство AirPower от Apple: как по количеству одновременно заряжаемых гаджетов, так и по цене и мощности (10W против 7,5W).

Из-за увеличенной мощности, Wyrex заряжает гаджеты приблизительно на 30% быстрее.

Цена устройства на площадке по сбору средств Kickstarter была от $59 до $79. После окончания сбора средств данная зарядка будет стоить $119.

В разработке беспроводной быстрой зарядки Wyrex участвовали 9 человек. Первые устройства начнут поставляться бэкерам уже в декабре.





По материалам: https://ain.ua/2018/08/31/wyrex-kickstarter


 
Сверху Снизу