• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

General Motors делает упор на электромобили

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,935
Реакции
9,323
Поинты
113.713

По словам председателя и генерального директора автопроизводителя Мэри Барра, GM планирует производить большее количество электромобилей благодаря тому, что компания уделяет значительное внимание разработке новых технологий, а также тому, что начинает работу новый завод LG Electronics в Мичигане.

"Производство LG Electronics в Хазел Парк начнет выпускать аккумуляторные батареи этой осенью для поставок сборочному заводу General Motors Orion Assembly, где автопроизводитель производит полностью электрический Chevrolet Bolt", - сообщила Барра в посте на LinkedIn. Это сообщение служит для предоставления отчета о прогрессе в направлении достижения компанией уровня в ноль поломок и устранения загрязнения окружающей среды.

«За последнее столетие автомобили, грузовики и кроссоверы изменили нашу жизнь, предоставив нам свободу передвижения. Но упор исключительно на двигатели внутреннего сгорания для обеспечения этой свободы может привести к глобальным проблемам», - пишет Барра. «Сегодня у нас есть огромная возможность способствовать уменьшению этих проблем, добавив электромобили в нашу линейку».

Значительная часть публикации представляла собой отчет, отметив план GM по запуску 20 новых полностью электрических автомобилей по всему миру к 2023 году и увеличению производства Chevy Bolt. Компания также планирует поставить прототип транспортного средства, способного проезжать 180 миль с менее чем 10-минутной зарядкой. Заказ был сделан Delta Electronics для официального тестирования в рамках новой инициативы Министерства энергетики США, о которой было рассказано в прошлом месяце Bloomberg.

Также было указано, что завод LG Electronics вскоре начнет производить батарейные блоки.

Барра также сказала, что благодаря недавнему расширению своей аккумуляторной лаборатории GM может завершить почти все испытания в одном месте, что сократит время разработки новых образцов и их стоимость. Лаборатория, расположенная в Глобальном техническом центре GM в Уоррене, штат Мичиган, теперь имеет площадь более 100 000 квадратных футов и включает в себя новые испытательные зоны для разнообразного тестирования батарей.

GM запланировала дополнительные усовершенствования лаборатории по разработке батарей, которые начнутся осенью этого года. Будут добавлены новые тестовые помещения и современное оборудование.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Это будущее и от этого никуда не уйти
 

St Hyip

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне кажется что давно пора было этим заняться. Скоро будем летать как в пятом элементе
 
Сверху Снизу