• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество счетов в PayPal рекордно выросло: в компании назвали причину

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,920
Реакции
7,345
Поинты
273.805

За чуть более чем 18 месяцев количество активных аккаунтов PayPal выросло на 50 млн. Президент и главный исполнительный директор PayPal Дэн Шульман объявил в четверг, 6 сентября, что количество активных счетов на его платформе в последнее время превысило отметку в 250 млн. В сообщении в блоге компании Шульман сказал, что это знаменует собой важную веху для компании, занимающейся цифровыми платежами.

За чуть более чем 18 месяцев количество активных аккаунтов PayPal выросло на 50 млн, это около 3 новых миллионов активных учетных записей в месяц. Сильный рост в PayPal происходит, поскольку компания готовится участвовать в слияниях и поглощениях.

Еще в июле, в интервью немецкой деловой газете Handelsblatt, Шульман сказал, что для будущих сделок компания выделила 3 миллиарда долларов.

У нас хорошие балансовые ведомости, и мы готовы использовать это для покупки большего количества компаний. Я не исключаю возможность большой сделки, если она будет полезна для нас
Дэн Шульман, Президент и главный исполнительный директор PayPal.

Чтобы проиллюстрировать важность отметки в 250 миллионов, Шульман отметил, что если PayPal будет страной, она будет пятой по численности населения, опережая Бразилию и следуя сразу за Индонезией.
 

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Я тоже активизировал свой счет в последнее время. Почему бы не пользоваться, если удобно

удобно, но иногда могут заблокировать без причины, а когда им звонишь бывают отвечает неадекватный саппорт
 
Сверху Снизу