• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пользователи криптокошелька Opera могут играть в CryptoKitties

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
В криптовалютный кошелек Opera добавили поддержку стандарта ERC-721




Браузер Opera добавил возможность отправления коллекционных цифровых активов CryptoKitties непосредственно в своем недавно анонсированном криптовалютном кошельке. Об этом говорится в блоге браузера.


Таким образом, пользователи бета-версии криптокошелька Opera могут свободно отправлять друг другу «крипто-котиков». Раньше эта процедура требовала наличие специального цифрового маркетплейса, а также использования биржевых операций для осуществления транзакции.


По словам команды Opera, крипто-коллекционирование может стать новым трендом в сети. Ведь блокчейн все время развивается, поэтому онлайн-игры на основе этой технологии будут более совершенными и популярными среди многих пользователей.
Источник: psm7.com/blockchain/polzovateli-kripto-koshelka-opera-mogut-igrat-v-cryptokitties.html
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Как я понимаю, кошелек пока что не добавили? Есть ли ориентировочные даты запуска кошелька?
Что касается Криптокотят, то это одно из самых успешных приложений на Эфире, но даже у самой популярной игры на блокчейне ежедневное количество пользователей 300-500. Возможно, такой пиар со стороны Оперы с ее 300 миллионами пользователей будет на пользу CryptoKitties и мы увидим вторую атаку котят на Эфир :_1:
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Я вот старовер наверное, но толку от этих криптокотят? :)

Первая коллекционная игра на блокчейне. Такой себе цифровой аналог предметов искусства, но и последние зачастую не стоят своих денег (особенно если рассматривать их с практической точки зрения). Первый пример демонстрации простого использования блокчейна для массовых пользователей, который проиллюстрировал проблему масштабируемости Эфира. На мой взгляд игры на блокчейне бессмысленны. Можно сделать обычную игру с внутриигровым маркетплейсом на блокчейне, хотя также малоцелесообразно, но как приложение для знакомства с технологией котики подходят отлично.
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
В них еще кто то играет что ли?
 
Сверху Снизу