• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iwm.su - Кредиты под залог долей БА

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
На сайте http://iwm.su/ можно получить кредит под залог долей различных БА под очень приемлемый процент.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

Я думаю из моей подписи это понятно :wink2:
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

Подпись можно изменить в любой момент и уже не будет понятно, что это ваш сайт.
А вообще проект интересный, вам только резерв бы увеличить и активно привлекать заёмщиков.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

Резерв зависит от того какие доли идут в залог, таблица условная, а так объём вообще договорной.
Вот и пытаемся привлекать заёмщиков размещением данного поста на этом форуме.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

На сайте в разделе Кредитование написано: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕЗЕРВ СУММЫ НА КРЕДИТЫ СОСТАВЛЯЕТ: 200 WMZ Как я понимаю, что это денежная сумма которой вы располагаете на данный момент и можете предоставить заёмщику. Или я не так понял, и у вас значительно больше средств на выдачу кредитов.
Ведь вы написали:
Резерв зависит от того какие доли идут в залог, таблица условная, а так объём вообще договорной.
То есть если у заёмщика хороший залог, то он может получить больше резерва, который написан? У вас об этом не указано.

А то может получиться так, что потенциальному заёмщику нужно 500 WMZ, он заходит в раздел Кредитование, видит, что резерв всего 200 и просто уходит.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

Резерв у них вовсе маленький. Резерв обменника - 0,01 wmz. Сразу видно, что у конторы своих денег нет. Вот и случится с ней то, что случилось с теми банками, у которых своих денег не было, а лишь вклады депозитные, которые отдавать надо.
...и БЛ=0 почему-то.
 
Последнее редактирование:

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

Наверное обменник они открыли недавно.
А их основной ВМИД имеет БЛ=44 и 6 отзывов.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

Видел я этот БЛ. К нему еще прилагается три ВМИД с нулями. Уверен, что ребята скоро закроются, если не вольют своих денег.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

Обменник не работает по причине его не готовности к полноценному функционалу, но мы над этим работаем, для обменника создан отдельный WMID, уровень у него на нуле по причине не функционирования самого обменника. Вторые 2 WMID появились в следствии ликвидации двух бюджетных автоматов. Закрываться мы не планируем, а совсем даже на оборот :wink2: Рабочие резервы действительно пока не большие, но это на время нашей адаптации в данной сфере деятельности.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредиты под залог долей БА

curious
согласно новым правилам webmoney обменник должен находиться на отдельном сайте и не заниматься ничем кроме обмена, у вас же на сайте все в одном месте, не боитесь что заблокируют?
 
Сверху Снизу