• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к компании Forex Club от olegleo [Нет выплат]

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Мои счета в компании Forex Club на ECN счетах:
550013549
720222852

Поставил на вывод 01.08.2018 и 06.08.2018 и до сих пор выплат нет.
Просили паспорт, селфи с паспортом, счет за ком. услуги, селфи с кабинетом Skrill!!! Ездил лично в офис в Москве для решения вопроса о выплатах. Ответа никакого я не получил. Сфотографировали меня в офисе. И до сих пор ни одна из заявок не выполнена. На вопрос по регламенту максимального времени рассмотрения моих документов, ответа я не получил.

Coinmarketcap Telegram Bot
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Просили паспорт, селфи с паспортом, счет за ком. услуги, селфи с кабинетом Skrill!!! Ездил лично в офис в Москве для решения вопроса о выплатах. Ответа никакого я не получил.

:d-thumbup::biggrin2::biggrin2::d-thumbup: Да они просто троллят вас! Ох... давно так не смеялась, извините.))) Это моя первая контора, в которой я училась трейдить. Но, она мне почему то сразу не понравилась, если честно.
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Попробуйте на форуме самого форекс клуба отписать о проблеме, все таки их поддержка только их собственный форум и читает. Может там это и привлечет внимание других трейдеров со схожими проблемами и попытаются что то изменить в Вашей ситуации. На этом форуме это бесполезно так как и на других сайтах.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Попробуйте на форуме самого форекс клуба отписать о проблеме, все таки их поддержка только их собственный форум и читает. Может там это и привлечет внимание других трейдеров со схожими проблемами и попытаются что то изменить в Вашей ситуации. На этом форуме это бесполезно так как и на других сайтах.
Почему бесполезно? В черный список форекс клуб. Я думаю будет полезно для всех трейдеров.

добавлено через 15 минут
Да они просто троллят вас! Ох... давно так не смеялась, извините.))) Это моя первая контора, в которой я училась трейдить. Но, она мне почему то сразу не понравилась, если честно.
Обычная кухня, хотя прикидываются серьезной конторой. Если ты заработал, то деньги не выплачивают - вот и весь троллинг.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Обычная кухня, хотя прикидываются серьезной конторой.

То, что кухня - это понятно... других не бывает на свете.))) Просто, вот так вот издеваться над клиентом мало, кто себе позволяет. Я просто, как представила... и смех и грех, блин.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
А первоначальный депозит, внесенный на эти счета, получилось вывести?
Нет, ничего пока не вывели, просто издеваются.

добавлено через 2 минуты
То, что кухня - это понятно... других не бывает на свете.))) Просто, вот так вот издеваться над клиентом мало, кто себе позволяет. Я просто, как представила... и смех и грех, блин.
Да, при этом теперь мой менегер всегда занят и мне больше не перезванивает. Хотя в поддержке говорят : "он перезвонит вам".

добавлено через 13 минут
Эй, Forex Club, ответьте. Или вас даже собственная репутация уже не интересует. Совершенно соскамились. Пора вас в ЧС.
 
Последнее редактирование:

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет, ничего пока не вывели, просто издеваются.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Ну что вывели деньги? если нет то почему Forex Club не в чорном списке на этом форуме?
Судя по комментариям, компания FxClub за 1 месяц 27 дней не вывела ниодному из клиентов, которые пожаловались.
У компании осталось 4 дня чтобы выполнить обязательства, судя по комментариям представителя в ветке fxclub.
Если через 4 дня не выплатят, смело в ЧС, за нарушение собственного же регламента

Но все же, я искринне надеюсь, что такая достойная компания как FxClub выплатит средства, и этот момент останется в нашей памяти как легкое недоразумение.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Если через 4 дня не выплатят, смело в ЧС, за нарушение собственного же регламента
вангую не выведут!

добавлено через 1 минуту
что такая достойная компания как FxClub выплатит средства,
да ладно какая она достойная вечно какието косяки))

добавлено через 2 минуты
Мошенники: CliqFx, LiteForex, FortFS
а форт что в черных списках? вот тена
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Skrill нет в списке ЭПС на вывод. М.б. прекращают с ними сотрудничество.



Я желаю скорейшего разрешения ситуации, потому как на проблему одного-двух человек с выводом налетела целая "агитбригада", работа которой уже описана здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=596822, а я имел удовольствие узнать подробнее, начиная отсюда: https://mmgp.com/showthread.php?t=5910&page=52

Поэтому когда отдельные личности пишут: ААА, КАРАУЛ, ФК НЕ ПЛАТИТ, ФК - СКАМ!!! и т.п., это вранье, которое специально раз за разом поднимается и муссируется.

И я искренне желаю реальным трейдерам, чтобы они как можно быстрее получили те средства, которые им принадлежат и которые они заработали в компании.

PS. мне здесь можно не отвечать, все-таки это индивидуальная проблема. Можно продолжить оживленную беседу в теме ФК.
 

Forex Club

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Мои счета в компании Forex Club на ECN счетах:
550013549
720222852

Поставил на вывод 01.08.2018 и 06.08.2018 и до сих пор выплат нет.
Просили паспорт, селфи с паспортом, счет за ком. услуги, селфи с кабинетом Skrill!!! Ездил лично в офис в Москве для решения вопроса о выплатах. Ответа никакого я не получил. Сфотографировали меня в офисе. И до сих пор ни одна из заявок не выполнена. На вопрос по регламенту максимального времени рассмотрения моих документов, ответа я не получил.

Coinmarketcap Telegram Bot

Добрый день, olegleo
Ваш счет попал на проверку в Службу внутреннего контроля. Проверка займёт больше времени, чем обычно, так как у службы внутреннего контроля возникли вопросы по активности счетов. Все проверки и запросы документов проводятся в рамках Договора оказания услуг, без нарушения пунктов. 1.4. Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования. По окончании расследования вам будет отправлено письмо от службы внутреннего контроля.
С уважением, ГК Forex Club
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Добрый день, olegleo
Ваш счет попал на проверку в Службу внутреннего контроля. Проверка займёт больше времени, чем обычно, так как у службы внутреннего контроля возникли вопросы по активности счетов. Все проверки и запросы документов проводятся в рамках Договора оказания услуг, без нарушения пунктов. 1.4. Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования. По окончании расследования вам будет отправлено письмо от службы внутреннего контроля.
С уважением, ГК Forex Club
Данную фразу я 45 дней назад слышал по моему счету. С тех пор движений 0, документы запрашиваются по кругу.

Уважаемый представитель, обозначьте дату, когда пользователю будут выведены его деньги, при условии предоставления всех документов, которые Вы уже там придумали.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день, olegleo
Ваш счет попал на проверку в Службу внутреннего контроля. Проверка займёт больше времени, чем обычно, так как у службы внутреннего контроля возникли вопросы по активности счетов. Все проверки и запросы документов проводятся в рамках Договора оказания услуг, без нарушения пунктов. 1.4. Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования. По окончании расследования вам будет отправлено письмо от службы внутреннего контроля.
С уважением, ГК Forex Club
Уважаемый представитель, уже прошло ровно 2 месяца с начала проверки. Уже неоднократно писалось на этом форуме о том, что хорошо-бы знать максимальные сроки по регламенту проверки. А то получается так, что проверка может идти неограниченное время, деньги заморожены, торговать нельзя результат недополученная прибыль, масса времени и нервов уходит на общение с брокером, репутация брокера тоже страдает. Просто сообщите как долго может продолжаться проверка. Я не понимаю почему это так сложно сделать? Возникает подозрение, что форекс клуб уже не в состоянии выполнять свои финансовые обязательства, задерживая выплаты. А иначе как объяснить, что только на этом форуме уже несколько претензий по выплатам?
С уважением Олег.
 

Forex Club

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день,
Компания проводила верификацию по счетам 550013549 и 720222852 согласно пункту 1.4. Договора об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general-terms-and-conditions.pdf: «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Все запрашиваемые документы предоставлены и рассмотрены. В данный момент заявка на вывод средств обрабатывается.
С уважением, ГК Forex Club
 
Сверху Снизу