• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitmex обвиняется в манипулировании курсом эфириума

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Криптовалютная биржа Bitmex приняла на себя гнев эфириум-сообщества после того, как генеральный директор торговой платформы Артур Хейс публично призвал клиентов биржи занять короткие позиции в эфириуме.

Bitmex открыла возможность 50х-маржинальной торговли для валютной пары ETH/USD, при этом генеральный директор Bitmex был замечен в подстрекательстве своих клиентов к шорту эфириума.


В новостной рассылке для клиентов биржи Артур Хейс написал, что эфириум это бесполезный цифровой актив, стоимость которого можно оценить двузначным числом. Также Хейс порекомендовал своим клиентам занять короткие позиции в эфире, затем избавиться от него, отказаться от дальнейшей торговли данной криптовалютой и сосредоточиться на биткойн-трейдинге.

Кроме того, на бирже отмечается значительный спред между ордерами на покупку и продажу — есть подозрения, что биржа торгует против своих клиентов.

Напомним, недавно BitMEX арендовала самый дорогой в мире офис в Гонконге на 45-ом этаже знаменитого небоскреба Чхёнкхон-сентер. BitMEX побили установленный в Гонконге 7 лет назад рекорд – 288 долларов за кв. метр офисной площади.

Ранее мы сообщали, что в июле BitMEX зафиксировала рекордный для площадки объем торгов, который составил более 1 млн BTC в сутки. Также на прошлой неделе глава торговой p2p платформы BitMEX назвал эфир шиткойном, полагая, что вторая криптовалюта в мире опустится ниже 100 долларов.

Источник
 
Сверху Снизу