• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неофициальные продавцы уже разместили объявления на предзаказ iPhone XS

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,011
Поинты
142.499


Компания Apple представила три новые модели iPhone и новую модель смарт-часов Apple Watch. Презентация прошла в штаб-квартире компании в Купертино (Калифорния), трансляция велась на сайте Apple.

Между тем, на сайте Avito.ru неофициальные продавцы уже разместили объявления о предзаказе на еще не анонсированный смартфон Apple iPhone XS. Максимальная стоимость телефона, согласно предположениям, может достичь 150 тыс. рублей, говорится в сообщении, поступившем iz.ru.

Количество поисковых запросов новинки от Apple за неделю (с 5 сентября) увеличилось в 14 раз.

На данный момент точно неизвестно название новой модели iPhone. По данным СМИ, смартфон получит название iPhone XS. В Москве новинку предлагают купить за 49 тыс. рублей. Продавец из Краснодара обязуется доставить iPhone XS покупателю в первый день продаж за 250 тыс. рублей.

По прогнозам экспертов, ажиотаж на новую модель iPhone ожидается не меньший, чем год назад, когда Apple представили iPhone 8 и 8 Plus, а также iPhone X. Тогда в течение недели после презентации число объявлений на предзаказ новых смартфонов увеличилось на 65%. При этом средняя стоимость iPhone X снизилась через две недели после презентации со 128 тыс. до 106 тыс. рублей.

Источник
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
согласно предположениям, может достичь 150 тыс. рублей

Мы с мужем несколько лет назад купили два новых Самсунга S4-мини. Данная покупка была равноценна месячному бюджету нашей семьи...
Сколько же зарабатывают люди, покупающие себе телефоны за 150 тыщ?! Щоб я так жила, блин!:rolleyes:
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Айфон конечно стоит того. Но не по нашим доходам. Нужно быть либо чиновником, либо депутатом для его покупки. Меня лично шестой айфон вполне устраивает))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,011
Поинты
142.499
Айфон конечно стоит того. Но не по нашим доходам. Нужно быть либо чиновником, либо депутатом для его покупки. Меня лично шестой айфон вполне устраивает))
Как вариант на этом форуме можно подобрать модели для своего инвестирования средств. Например, я не часто, но играю в хайпы и пока доволен. Игрой:wink2:
 
Сверху Снизу