• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Shift привлек $140 млн для платформы по продаже и покупке подержанных автомобилей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156


Компания Shift Technologies из Сан-Франциско предоставляет платформу для покупки и продажи подержаных автомобилей и для этих целей привлекла более $140 млн. в виде собственного капитала и инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил Lithia, а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы Alliance Ventures, BMW iVentures, DCM, DFJ, G2VP и другие инвесторы. Президент и исполнительный директор Lithia, Брайан де Боер присоединится к совету директоров Shift. Вместе с этим раундом в общем было собрано $265 млн. инвестиций.

Тоби Рассел является директором компании Shift, которая предоставляет людям платформу для покупки и продажи подержаных автомобилей. Продавцы могут продавать свой автомобиль по лучшей цене без проблем с командой, которая детализирует автомобиль и размещает его на нескольких сайтах, отвечает на все запросы, обработку тестовых приводов и поиск серьезных покупателей.

Заинтересованные покупатели, чтобы увидеть автомобиль, могут запросить тест-драйв без обязательств и после компания доставит автомобиль прямо покупателю на родину.

Lithia управляет 183 общенациональными местоположениями и охватывает более 80% потребителей в США. Помимо инвестирования, они также начнут стратегическое партнерство с Shift.


Перевод специально для MMGP.COM


 

ThunderCat

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Это платформа для США разрабатывается?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
Сверху Снизу