• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвич попавший в рекламу Сбера,отказался от их книги и ручки в качестве компенсации

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,710
Поинты
126.288





Автор этой темы на прошлой недели рассказал здесь же на форуме MMGP.COM ("Сбербанк дал номер телефона москвича в рекламе и теперь на его телефон шлют деньги") о москвиче Игнате Голдмане, мобильный номер телефона, которого Сбербанк использовал в своей рекламе. После этого Игнат возмутился такой можно сказать наглостью этого банка, принял свои меры и стал грозиться банку судом. Ну и вот кажется руководство этого главного банка страны, по прошествии нескольких дней, наконец отреагировало на произошедшее и предложило Игнату компенсацию - книжечку об их банке плюс дорогую ручку фирмы Parker.

Как пишет агентство новостей "Росбалт", на этой неделе с ним по телефону говорили представители Сбербанка и подтвердили, что все денежные переводы, которые он в течение нескольких дней получал от неизвестных ему людей на свою карту в Тинькофф Банке, они вернут назад этим отправителям, причём за свой счёт. Присланная ему сумма денег в принципе невеликая, что-то чуть более 5 тысяч рублей, однако, Игнат совсем не хотел из-за неё портить свою репутацию и чуть ли не взывал через соцсети к руководству Сбера поскорей вмешаться и решить этот вопрос.

И вот наконец-то они вмешались, "выписали" ему вышеописанную компенсацию за моральные страдания (ведь телефонные звонки на его уже "несекретный" номер так и продолжают пока ещё поступать), а заодно пообещали, что уберут номер его мобильного телефона от компании МТС из своей рекламы только через 10 дней, к 24 сентября - по иному мол никак и это для них слишком затратно!

Однако, когда Игнат Голдман услышал из уст представителей Сбербанка эти слова о только 24 сентября и такое "слабое" предложение о компенсации (в виде пусть и дорогой, но все же просто ручки и книжки), то он сразу же отказался принять эти сбербанковские "дары" и уже связался со своими юристом, чтобы тот посетовал бы ему как, грубо говоря, "содрать" со Сбербанка что-то более ощутимое и конечно, виде денежных купюр. А что - зря мол я так страдал и столько времени успокаивал постоянно звонящих мне негодующих клиентов Сбера, которые повелись на телефонный номер в рекламе и отправили мне свои кровные?

Поэтому ждём окончательно развязки этой можно сказать, что типичной для Сбера истории. Интересно - что они выдумают ещё в ответ на неуступчивость Игната?

Специально для mmgpru

https://text.ru/antiplagiat/5b9af33152391
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Москвич попавший в рекламу Сбера,отказался от их книги и ручки в качестве компенс

Книга и ручка хорошая компенсация конечно , даже на этом хотели себя прорекламить
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Москвич попавший в рекламу Сбера,отказался от их книги и ручки в качестве компенс

Книга и ручка хорошая компенсация конечно , даже на этом хотели себя прорекламить
Не удивлюсь если еще на ручке будет реклама СБЕРА))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу