• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Из Google Play Store удалены криптовалютные кошельки CoPay и Bitpay

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Для криптовалютного сообщества стало неприятным сюрпризм от Google внезапное удаление из магазина Play Store трех популярных криптовалютных кошельков Bitcoin Wallet, CoPay и Bitpay.


Хотя в Google никоим образом не прокомментировали свое решении удалить кошельки, многие пользователи предполагают, что действие может иметь какое-то отношение к политике Google “no mining apps” (никаких майнинговых приложений)

Это может быть правдой, потому что гендиректор Bitcoin.com Роджер Вер ранее предупредил, что Google может ошибочно причислить криптовалютные кошельки к приложениям для майнинга криптовалют.
Он написал:

«В Google предупредили, что они отныне не позволяют использование приложений для добычи криптовалют. Без понятия, откуда они взяли, что наш кошелек - приложение для майнинга».
При объявлении новой политики Google по запрету на майнинговые приложения Apple также немедленно обновила свою политику защиты пользователей.

Удаление трех кошельков может иметь какое-то отношение к их схожести, поскольку все три имеют общее происхождение и основаны на почти том же дизайне с разными цветами. Bitcoin Wallet- это форк CoPay, который прямое подражание более продвинутому Bitpay. Кроме того, все три кошелька поддерживают как биткойн (BTC), так и Bitcoin Cash (BCH).

Приверженцы BCH недовольны удалением, в то время как те, кто против него, считают, что это правильно, потому что они считают, что BCH мошенничество. Противоречия возникли в основном потому, что некоторые пользователи недовольны тем, что Bitcoin.com продвигает как BTC, так и BCH.

Ранее Bitcoin.com упоминал BTC как “Bitcoin core” и BCH как «Bitcoin», что вызвало много путаницы и серьезное недовольство со стороны криптовалютного сообщества. Bitcoin.com позже исправил обновление после потока критики, но многие пользователи увидели в этом попытку обмана, с целю заставить их поверить в то, что BCH - это настоящий BTC.

Фактически, большинство рассматривают BCH как изобретение, предназначенное для свержения BTC. Это привело к серьезным аргументам, и, по сути, сторонники BTC довольны развитием событий вокруг кошельков, потому что они полагают, что Вер использует Bitcoin Wallet для обмана пользователей.

«Google Play просто изъял из магазина кошелек, так как люди путались и покупали «поддельную версию» биткойна, созданную Роджером ».
Вер, однако, заверил сообщество, что Bitcoin Wallet скоро вернется в сеть.

Согласно данным из Google Playstore CoPay и Bitpay в настоящее время имеют более ста тысяч пользователей, в то время как биткойн имеет более миллиона пользователей.

Переведено специально для форума mmgp: https://zycrypto.com/copay-and-bitpay-crypto-wallets-removed-from-google-play-store/

Уникальность: https://text.ru/antiplagiat/5b9bb9f86308f
 
Сверху Снизу