• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xbit.Money - обмен BTC, ETH, LTC, BCH, USDT, WM,YM на Visa/Master Card UAH - Страница 2

ЛераЯ

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Xbit.Money отличный обменник! Курс весьма устраивает, да и мгновенная выплата на карту.
 

Alekper

Новичок
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный курс обмена и скорость. Менял WMZ на WMU, обалдел от скорости и курса обмена. Отлично!
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Это самый быстрый обменник, которым я когда либо пользовалась. Спасибо за такую оперативность!
Вы можете менять биткоин, продать лайткоин, покупать тизер, вывести вебмани, на сайте xbit.money
 
Последнее редактирование:

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Отличный курс обмена и скорость. Менял WMZ на WMU, обалдел от скорости и курса обмена. Отлично!
Все направления с WebMoney доступны для зарегистрированных пользователей. Регистрируйтесь, получайте скидки и доступ ко всем преимуществам нашего сервиса!
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Довольно неплохой обменник, рекомендую к использованию. При обмене денег за пять минут пришли на банковскую карту.
Очень скоро Xbit.Money существенно расширит перечень платежных инструментов, с которыми можно будет обменять биткоин, купить эфир, обменять вебмани на приват
 
Последнее редактирование:

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Друзья, будут ли пользоваться спросом покупка Биткоин с карты на Xbit.Money любой валюты, но через гривну?
 

7dar

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмен всегда быстро, не приходится ждать по несколько часов, как на других биржах, комиссия и вправду низкая.
 

PPenelopa

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный обменник, деньги на карту приходят в течении пяти минут. Все оперативно, проблем нет.
 

energodream

Интересующийся
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис годный.Менял LTC на рубли. Обмен за пару минут. Все отлично, ни каких нареканий нет.
 

Kir-gudu

Новичок
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
обменник очень порадовал оперативной скоростью выполнения переводов. рекомендую.
 

vasyasapognikov

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Классный сервис обмен происходит быстро и по хорошему курсу. Всегда только им и пользуюсь.
 

didenkovd

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупал Bitcoin через данный проект, вообще я новичек в криптовалютах. Всё получилось быстро. Теперь задумался о партнерской программе, думаю в ней удастся заработать, сервис молодой и быстрорастущий.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ!:_91::_91::_91:
Мы серьезно настроены и крепко расширили функционал, теперь на сайте Xbit.Money купить и продать Биткоин, Лайткоин, Тизер, Этериум и Биткоин кеш можно за :_378: Приват24, Visa/MasterCard, Perfectmoney,AdvCash и многое другое

Купить Биткоин BTC с карты Visa/MC world UAH
Купить Биткоин BTC за Приват24 UAH
Купить Litecoin LTC с карты Visa/MC world UAH
Обмен Яндекс Деньги на карту Visa/MasterCard
Обмен WebMoney USD (WMZ) на Visa/Master Card




Приходите, меняйте, становитесь партнерами!!!!



 
Последнее редактирование:

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
честно говоря, я вообще не запаривалась бы обменникам по биткоинам, но пришло время выводить с вебмани кошелька на рубли, так они мне совершенно не мешали, и я в обменнике сделала перевод https://xbit.money/exchange_wmr2cardsuah/ , правда, пара часов прошла в ожидании, но это ничего по сравнению с тем, что деньги оказались на карте. Сравнила с вебманевским- тут можно обменять дешевле, и это радует, если честно. Про элизиум бы еще почитать, слышала про эту криптовалюту, но не уверена в покупке ее
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
На весь топик отзывы только от новорегов и от одного старичка форума...
Чет подозрительно :_6:
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
я редко обменниками пользуюсь, если честно
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
честно говоря, я вообще не запаривалась бы обменникам по биткоинам, но пришло время выводить с вебмани кошелька на рубли, так они мне совершенно не мешали, и я в обменнике сделала перевод https://xbit.money/exchange_wmr2cardsuah/ , правда, пара часов прошла в ожидании, но это ничего по сравнению с тем, что деньги оказались на карте. Сравнила с вебманевским- тут можно обменять дешевле, и это радует, если честно. Про элизиум бы еще почитать, слышала про эту криптовалюту, но не уверена в покупке ее

Спасибо за отзыв!
Мы добавили еще больше направлений обмена:

Купить Ethereum ETH с карты Visa/MasterCard UAH
Обмен Tether USDT на WMZ
Купить Биткоин
(Bitcoin) за Приват24 UAH


и много других
 

garmon4ik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Искал обмен Приват24. Пробно закупился битка на гривны https://xbit.money/exchange_P24UAH_to_BTC/, потом сделал норм обмен. Оба раза все пролетело без проблем. Буду брать и дальше, комса не жгучая, поэтому можно работать постоянно.

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
 

alexrok

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменивал WMZ (доллары) на приват 24, https://xbit.money/exchange_wmzvmcuah/ . Обмен прошел очень быстро, практически моментально, проблем с выводом никаких не возникло. Особенно спасибо, за простоту юзабилити сайта. Очень легко найти и выбрать что нужно обменять и на что. Рекомендую всем данный сервис по обмену денег на свои карточки, буду пользоваться и сам регулярно)))
 
Сверху Снизу