• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платежный шлюз для криптовалют

B2BX Exchange

Интересующийся
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы все хотим, чтобы криптовалюты росли в цене по отношению к фиату. Зачем мы этого хотим?
Мы хотим вывести крипту в фиат и заработать на этом, но что если мы могли бы расплачиваться криптовалютами за покупки или услуги не в "полуподвальном" режиме, а открыто и повсеместно?
Речь пойдет о разработке компании B2Broker – проекте B2BinPAY. Этот сервис дает решение по внедрению возможности получения платежей в крипте.

Криптовалюты уже в значительной степени проникли в нашу с вами жизнь, чтобы они стали интересны бизнесу. На данный момент уже существует множество магазинов, автосалонов, ресторанов и других заведений, которые предлагают своим пользователям оплату в цифровых валютах.

На первый взгляд может показаться, что интеграция приема цифровых валют бизнесом – это очень сложный, длительный и достаточно дорогой процесс, который требует найма профильных специалистов для проведения настроек. До недавнего времени все было именно так, но с момента появления проекта B2BinPAY возможность приема криптовалют в качестве платежного инструмента стала доступной для каждого.

Подробнее - по ссылке: https://www.bitbetnews.com/press-re...z-dlja-kriptovaljut-obzor-i-rekomendacii.html

Обращайтесь, если будут вопросы
 

WebInterPay

Верифицирован
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
интересная тема, опробую
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Встроить криптовалютный платежный шлюз на свой сайт сегодня реально не проблема. Однако желательно, чтобы предоставляющий такую возможность сервис был живым, рабочим, актуальным. Проверил указанный по ссылке в теме сайт - там посты в блоге и новости от 2021 и 22 годов.
 
Сверху Снизу