• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Алекс сайт - highrisk.online предствляется как crassula.io

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенник представляется организацией по процессингу и сопровождению хай рисковых видов деятельности. На даный момент его сайт рекламится по некоторым запросам в Гугл рекламе. Общается по телефону, мессенджеру с английского номера. После инвойса и перечисления денег ведет себя как профессиональный кидала. Отвечает на вопросы,через раз, городит отмазки(типа в больнице я) и наезжает еще. Говорит что он из этой компании - crassula.io Пофакту они не знают кто это. Мы неделю с ними общаемся и они не знают этого человека и незнают реквизитов фирмы куда мы перечисляли деньги. Мы попали по нашей беспечности. Специально постим чтоб другие не попались на эту удочку. Преполагаем что он сейчас начнет выворачивать все наизнанку, в ответах, т.к. тема о том что мы будем здесь писать о нем ему не понравилась! Все таки хостинг оплатил, гугл рекламу ну и домен в зоне online не самая дешевая вещь. Да, еще айпи телефон возможно оплатил. Пруфы если надо можем предоставить :l-1no:
highrisk.online отзывы
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта сволота, увидела наше сообщение и всем говорит что отдал деньги! Люди пишут мне в личку. Ничего не отдал. Это профи кидала. Ничего не платите!!!!!
 
Сверху Снизу