• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Старт продаж Oukitel WP2: NFC, Android 8 и IP68

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Магазин GearBest объявил о старте продаж Oukitel WP2 — смартфона с повышенной автономностью. Он выполнен в ударопрочном корпусе с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а передняя сторона прикрыта закалённым стеклом Gorilla Glass. Кроме того, новинка оснащается экраном с современным соотношением 18:9, 4 ГБ оперативной памяти, модулем NFC для бесконтактных платежей, двойной камерой и сканером отпечатков пальцев.


Oukitel WP2 получил 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. На таком большом экране удобно читать, смотреть видео или играть, а в машине смартфон без проблем заменит навигатор. Восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T в паре с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают нужную производительность для повседневных задач, а встроенного накопителя на 64 ГБ хватит на приложения, фото и музыку.

https://https://youtube.com/watch?v=hHUB5_--9hc

Одной из особенностей смартфона, помимо повышенной выживаемости, стал аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч. Производитель заявляет о 50 часах автономной работы в режиме разговора или 15 часов воспроизведения видео.

Среди других фишек Oukitel WP2 стоит отметить двойную камеру с 16-мегапиксельным сенсором Samsung S5K2P7 и дополнительным 2-мегапиксельным модулем для съёмки в портретном режиме с эффектом боке. Под камерой расположилась огромная светодиодная вспышка, которую также можно использовать как фонарик. Сканер отпечатков пальцев удобно расположился на правой грани. С его помощью возможно разблокировать смартфон, отвечать на входящие звонки и делать фотографии. А наличие модуля NFC позволяет расплачиваться в магазинах с помощью Google Pay.

Защищённый Oukitel WP2 уже поступил в продажу на GearBest по цене $269,99.

Источник.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,854
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Прям мощный смартфон исходя из характеристик.
 
Сверху Снизу