• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обеспеченные американцы посоветовали своим согражданам как можно достичь их богатства

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482



Согласитесь, что иногда тяжелый труд приносит свои полновесные плоды. Скажем, вы выдержали все трудовые штормы, использовали все шансы для заработка и наконец заработали для себя хорошие деньги.

И если вы раздумываете, а что же теперь со всеми этими деньгами делать, то вы не одиноки: одно свежее исследование показало, что число домохозяйств в Штатах, стоимость имущества которых превышает 1 млн долл. США, выросло с 2,4 млн в 1983 году до 9,1 млн в 2016 году, то есть темпы роста составили 279%.

И хотя пусть до миллиона долларов США лично вам ещё довольно далёко, но все же те кто его ранее реально заработал могут поделиться с вами своей философией такого непростого заработка, ну, а вы выслушав их советы, можете выбрать для себя что-то лучшее из них. Итак,

1. Будьте разрушителем принятых в обществе правил (закон Паркинсона)

Известно, что закон Паркинсона о деньгах гласит, что во время движения к хорошему доходу ваши расходы также растут. Когда вы зарабатываете больше денег, то и ваши потребности заодно увеличиваются, и вы в конечном итоге, тратите больше денег. Поэтому, чтобы добиться успеха в финансовом плане, вам нужно нарушать закон Паркинсона, когда дело касается денег.

Многие финансовые эксперты в данном случае советуют, что если вы, к примеру, хотели бы сменить свой 15-летний автомобиль на другой, то вместо того, чтобы рассматривать на такую замену новый Alfa Romeo, лучше подумайте, как вы можете обойти закон Паркинсона.

2. Отдавайте предпочтение текущим тратам на жизнь, чем сбережением на будущее

Давно замечено, что однажды разбогатев, только единицы богатых людей затем могут безболезненно уйти этой зоны комфорта, а большинство богатых продолжают придерживаться своих укоренившихся, проверенных принципов жизни и работы.

Практически все желают и дальше инвестировать, хорошо питаться и тратить свои сбережения, потому что таков их уклад жизни. Поэтому хотите походить на таких людей, то тогда учитывайте в своих повседневных расходах даже "премии" и "вознаграждения".

Скажем, с какого-то времени вы, к примеру, стали позволять себе покупать дорогие джинсы или можете теперь совершить путешествие туда куда давно желали поехать, поскольку вы хорошо изучили рынок и приобретаете эти вещи и услуги для себя за приемлемую цену.

Но помните, что есть разница между тем, чтобы тем, чтобы сначала платить себе и вознаграждать себя на будущее. Богатые советуют, что сначала вам всегда надо пополнять свои депозиты и инвестиционные счета, а затем уже тратить деньги всё остальное. Не отказывайте от такой практики - некоторые эксперты уверены, что придерживаясь таких правил выше вы наверняка станете зарабатывать больше.

3. Попытайтесь перенести оплату подоходного налога в годы вашего высокого заработка на годы с низким доходом, например, на начало карьеры или пенсию.

Поступая подобным образом, вы сможете открыть для себя окно широких возможностей и решить многие поставленные вами финансовые цели.

Например, в США вы можете обнаружить множество доступных инструментов, позволяющих отложить уплату налогов "на потом". Но главное убедитесь, что вы сотрудничаете с вашим финансовым консультантом, которому вы можете полностью доверять, чтобы спокойно работать в этой важной части вашего финансового планирования.

4. Всегда держите под контролем ваши финансы

Сейчас в США мы постоянно видим перед собой людей, которые считают, что их страховая картина была розовой, что их пенсионные сбережения были достаточными для продолжения своего привычного образа жизни и что их финансовый портфель был хорошо сбалансирован. Возможно, настало время провести реальную инвентаризацию того, что у вас есть в плане финансов, что это всё стоит на самом деле, какие налоги надо будет вам платить и даже переоценить вашу недвижимость.

Если вы сосредоточились на достижение целей денежных сбережений или высокого дохода, но сейчас самое время узнать и понять всю свою финансовую подноготную.

В целом, в настоящее время пока ещё подходящий момент, чтобы остановиться - отдышаться, хорошо подумать, взглянуть вперед и в зеркало, и наслаждаться этим моментом успеха. Когда вы продвигаетесь вперед, вы будете благодарны за лучшее понимание того, где вы находитесь, куда вы идете, даже когда вы смотрите на то, где вы были ещё вчера.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://www.etxt.ru/antiplagiat/e24d01acde5678eb5b3a64140434a1f3/
 
Сверху Снизу