• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бы снять с карты универсальная кредит без %

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, как бы снять с карты универсальная кредит без %?
Идея была такая.
Если оплачиваю например товар в магазине с кредитного лимита то процент с меня не снимают, делаю покупку, после я возвращаю товар в магазин и мне возвращают деньги(на карту или наличными) другими словами, я получаю деньги в кредит без процента.

Кто что скажет? какие могут быть проблемы? может есть варианты получше? попроще?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
возврат по моему возможен на карту. т.е. налички в руках вы не увидите. как вариант стоять на кассе и караулить покупателя с наличкой. вы оплатите своей картой, а он отдаст вам наличку. но это при условии, что покупатель не смекнет, что вдруг чего при возврате товара он не сможет вас уже найти и вернуть деньги...
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Только личный обмен во всех его проявлениях - 0%
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Chivas Regal, вы вообще о чем? какой личный обмен при снятии денег с кредитной карты?:)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Если оплачиваю например товар в магазине с кредитного лимита то процент с меня не снимают, делаю покупку, после я возвращаю товар в магазин и мне возвращают деньги(на карту или наличными) другими словами, я получаю деньги в кредит без процента.
При покупке с карты возможен возврат только на карту. В чем тут смысл кредита без процентов? Просто попользоваться чем-то пару недель и поиметь геморрой при возврате?
Как вариант, можно искать людей, которые готовы что-то купить за нал и предлагать им обменять их нал на услугу покупки с карты.
В обоих случаях головняк, который не стоит сэкономленной суммы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Chivas Regal, загадками говорите :)
А по поводу дебетовой - я может что пропустил, но дебетовые на выдачу налички были беспроцентные. А вот на пополнение процентик свой банк отщипывал. Что то поменялось? Я не беру дорогие в обслуживании банки ;)
 

fastmoney2018

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
а зачем вам наличка? Все ж можно купить с карты и без дополнительных процентов. И плюс еще и бонусы можно получить в некоторых случаях.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
fastmoney2018, не везде принимают карты к сожалению. приходится и с наличкой иметь дело ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Zeman, а если там товар такой, что в других местах не купишь. нормальное мясо у нас в городе чаще всего на рынке можно найти. а так с картами не очень дружат то...
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Zeman, а если там товар такой, что в других местах не купишь. нормальное мясо у нас в городе чаще всего на рынке можно найти. а так с картами не очень дружат то...

Тогда не использовать деньги с кредитки.
 

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
При покупке с карты возможен возврат только на карту. В чем тут смысл кредита без процентов? Просто попользоваться чем-то пару недель и поиметь геморрой при возврате?
Как вариант, можно искать людей, которые готовы что-то купить за нал и предлагать им обменять их нал на услугу покупки с карты.
В обоих случаях головняк, который не стоит сэкономленной суммы.
Я вам скажу что было у меня: купил я в магазине товар и рассчитался картой. Прошло пол дня и я увидел что товар некачественный. Прихожу в магазин показываю товар, даю чек - они не возражая достали из кассы сумму что была уплачена и вернули мне наличкой. Вот так вот. А вы вообще представляете себе как это можно из магазина вернуть снова на карту? У продавца нет такой возможности. Поэтому все получится и задумка не плохая.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вам скажу что было у меня: купил я в магазине товар и рассчитался картой. Прошло пол дня и я увидел что товар некачественный. Прихожу в магазин показываю товар, даю чек - они не возражая достали из кассы сумму что была уплачена и вернули мне наличкой. Вот так вот. А вы вообще представляете себе как это можно из магазина вернуть снова на карту? У продавца нет такой возможности. Поэтому все получится и задумка не плохая.

Есть такая возможность у продавца. И в большинстве случаев именно на карту и возвращают.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я вам скажу что было у меня: купил я в магазине товар и рассчитался картой. Прошло пол дня и я увидел что товар некачественный. Прихожу в магазин показываю товар, даю чек - они не возражая достали из кассы сумму что была уплачена и вернули мне наличкой. Вот так вот. А вы вообще представляете себе как это можно из магазина вернуть снова на карту? У продавца нет такой возможности. Поэтому все получится и задумка не плохая.
Ваш случай скорее исключение из правил, возможно мелкий предприниматель сам сидит за кассой и принимает подобные решения. Я неоднократно сталкивался с возвратами покупок, оплаченных с карты, и знаю, о чем говорю. Есть кассовая дисциплина, которой придерживаются 99.99% магазинов - возврат наличными только за покупки наличными.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
teamen, так же только так возвращал товары. если нет карты - отказывают в возврате, максимум замена. по сути в конце месяца должна же сойтись касса по налу и по счету?!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Только оплатой за товары/услуги в торговых точках, или на сайте. При переводи средств, или же снятии Вы будете платить %.
 

1Кира1

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Возврат денег за товар, оплата за который была по карте, происходит только на эту карту.
Вам поможет только знакомый предприниматель, но это не совсем законно.
 
Сверху Снизу