• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Нью-Йорке бездомный в отместку сжег 137 Мерседесов на $10 млн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,141
Реакции
19,696
Поинты
122.283





Сайт "kazakbol.com" рассказал об американском 23-летнем бездомном, который из мести умудрился уничтожить сразу 137 дорогих автомобилей Mercedes на многоуровневой парковке в Нью-Йорке. Сообщается, что цена многих сожжённых машин начиналась от 100 000 долларов США и конечно, молодой мужчина сам себя фактически подставил под огромные деньги (минимум до 10 млн долларов США - в такую сумму уже оценили нанесенный им ущерб), которых у него нет и в помине.

Сама история этого поджога довольно обыденная и просто этот бомж из Нью-Йорка ранее видимо договорился с охраной автомобильного торгового центра и иногда приходил ночевать у них на многоуровневой парковке с новыми дорогими автомобилями на продажу - вполне возможно, платя за это охране какие-то символические деньги. Там рассуждали просто: мол он пока никому не мешает и хорошо.

Однако, в самом начале этой недели он что-то не поделил с охранником этой парковки и тот выгнал его взашей. В ответ, не долго думая, бездомный вероятней всего где-то слил бензин в свою емкость, тайно пробрался на эту уже злосчастную стоянку дорогих авто и просто их поджёг. Сообщается, что крупный пожар наблюдали во многих районах этого много миллионного города и пожарным стоило много усилий, чтобы поскорей его потушить.

Также вместе с пожарными к месту возгорания прибыли и полицейские дознаватели, которые быстро опросили охранников и руководство этого торгового центра и поняв, что все подозрения падают на этого бездомного дали ориентировку на него полицейским патрулям и вскоре этот молодой поджигатель был задержан на одной из улиц большого города.

Когда же его доставили в полицейский участок он сразу понял, что отвертеться не удастся и признался в содеянном, заодно, попросив прощения. Но как уже сказано выше, нанесенный им ущерб настолько велик, что одним прощением тут точно не обойдешься - придётся сесть и надолго.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ba7f31c04d6f
 
Сверху Снизу