• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GHGSat привлекла $10 млн инвестиций для услуг по мониторингу глобальных выбросов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765

Канадская компания GHGSat из Монреаля предоставляет услуги по мониторингу глобальных выбросов и для этих целей привлекла $10 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил OGCI Climate Investments, а также приняли участие Schlumberger, Space Angels и банк развития бизнеса Канады.

Компания в общем собрала более $20 млн. и будет использовать привлечённые средства для ускорения усилий по коммерциализации, расширения своих пользовательских аналитических услуг для своей клиентской базы, а также для запуска дополнительных спутников GHGSat.

Стефан Жермен является генеральным директором компании GHGSat, которая предоставляет глобальное дистанционное зондирование выбросов парниковых газов (ПГ) и выбросов газа с промышленных объектов с использованием спутниковых технологий. Владельцы промышленных объектов в нескольких секторах, включая нефть и газ, электроэнергетику, добычу полезных ископаемых, управление отходами и сельское хозяйство, могут контролировать все свои объекты - локальные или удаленные в любой точке мира.

В 2016 году компания запустила спутник, который предназначен для измерения выбросов парниковых газов от промышленных объектов по всему миру. Этот демонстрационный спутник в 2019 году будет дополнен двумя новыми спутниками, а также будут выпущены датчики для самолетов.


Перевод специально для MMGP.COM


 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,902
Поинты
2.762
Чё там, опять "глобальное потепление" кому-то покоя не даёт?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765
Чё там, опять "глобальное потепление" кому-то покоя не даёт?

Это важно для людей на всей планете. Японцы первые, которые начали бороться с глобальными выбросами. Выделают деньги для других государств.
 
Сверху Снизу