• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Plant Prefab привлекла $6,7 млн инвестиций для устойчивых и долговечных домов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,754
Реакции
7,338
Поинты
225.113


Компания Plant Prefab из Риальто, штат Калифорния занимается дизайном и сборными домами и для этих целей привлекла $6,7 млн. инвестиций.

Инвесторами стали разные предприятия и фонд Amazon Alexa.

Компания намерена использовать привлеченные средства для инвестирования в новых высокопоставленных сотрудников, создания отдела маркетинга и продаж и разработки запатентованной системы Building System.

Стеве Гленн является основателем и генеральным директором компании Plant Prefab, которая занимается строительством устойчивых и долговечных индивидуальных и многоквартирных домов. Компания ориентирована на устойчивое строительство, материалы, процессы и операции. Дома построены таким образом, чтобы минимизировать негативное влияние на энергию, воду, ресурсы и качество воздуха внутри помещений.

В 2016 году проектная компания LivingHomes разработала и построила десятки удостоенных наград сборных домов. Plant Prefab сотрудничает с ведущими архитекторами и дизайнерами, включая Рэйя Каппеа, Кирана Тимберлейка и Ива Бехара.

В последние месяцы компания установила 26 единиц домов в Калифорнии и Юте, а также многоквартирный дом в Беркли.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу