• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs инвестировал средства в блокчейн-стартап Veem

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Стартап в области блокчейн-платежей Veem закрыл раунд финансирования в размере 25 миллионов долларов, который возглавил Goldman Sachs.

Фирма, которая ранее называлась Align Commerce и уже привлекала в 2017 году в раунде Серия Б 26 миллионов долларов, теперь привлекла внимание новых стратегических инвесторов, среди которых можно выделить GV (ранее Google Ventures), Silicon Valley Bank, Kleiner Perkins и Pantera Capital.

В пресс-релизе говорится, что Veem предлагает платформу с возможностью разнообразных платежей, включая как традиционные переводы на основе SWIFT, так и на базе блокчейн, направленные на обеспечение скорости, безопасности и низких комиссий путем выбора наиболее выгодного маршрута для каждого конкретного перевода.

По словам Veem, миссия компании заключается в том, чтобы решить проблему владельцев малого бизнеса, когда те «вынуждены иметь дело с медленной, устаревшей и дорогостоящей системой денежных переводов для отправки и получения международных платежей».

«SWIFT - это технология 40-летней давности, которая до сих пор негативно влияет на малые предприятия из-за высоких комиссий, потерянных платежей и недостатка прозрачности, необходимой для обеспечения надежности и безопасности», - сообщает компания.

В пресс-релизе Veem также сообщает некоторые детали роста своей клиентской базы, заявив, что пользовательская база «экспоненциально» выросла от уровня в 590 клиентов во время раунда финансирования Серия A в 2015 году. На этапе Серии Б показатель количества клиентов увеличился до 18 000, и теперь по заявлению стартапа он составляет более 80 000 малых предприятий в 96 странах.

«Мы очень рады, что Goldman Sachs возглавил данный раунд финансирования. Он поможет нам увеличить количество клиентов и сформировать новые стратегические партнерские отношения», - сказал генеральный директор Veem Марван Форзли.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу