• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Главному поисковику планеты исполнилось 20 лет

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Компания Google зарегистрирована 4 сентября 1998 года, но уже более десяти лет отмечает свой день рождения 27 сентября. Ведь в первую очередь имя корпорации ассоциируется с поисковиком, появившимся на свет именно в этот день. Чтобы как следует отпраздновать двадцатилетний юбилей и порадовать свою аудиторию, разработчики добавили в сервис поиска несколько интересных функций.


К юбилею знаменитого поисковика компания опубликовала виртуальный тур по первому офису Google. Примечательно, что он располагался в обычном гараже — именно в таких условиях Сергей Брин и Ларри Пейдж начали совместную работу в далёком 1998 году. Пользователь может как следует осмотреться, изучить различные гаджеты 90х, окунуться в рабочую атмосферу того времени и даже приоткрыть секретную дверь, за которой скрывается небольшой сюрприз.

Ещё одна пасхалка связана с работой поискового сайта — он автоматически заменяет «устаревшие» запросы на более современные. Например, при вводе фразы «смотреть DVD» Google сообщит о том, что на дворе всё-таки 2018 год, и предложит оформить подписку на стриминговый сервис. Также на специальной интерактивной странице можно узнать историю самых популярных запросов за последние 20 лет.


В распоряжении корпорации находится более миллиона серверов, расположенных в центрах обработки данных по всему миру, что позволяет им обрабатывать более миллиарда поисковых запросов ежедневно. Изначально Google был обычным сайтом, предназначенным для поиска информации в Интернете, но с годами обзавёлся множеством дополнительных возможностей и интерактивных функций.

Тем не менее, основные функции Google продолжают развиваться. Искать информацию в сети людям помогают алгоритмы искусственного интеллекта, а специалисты компании продолжают оптимизировать экосистему сервиса, добавляя в него новые возможности и расширяя его функциональность.

Например, недавно поисковик обновил интерфейс Картинок Google и улучшил алгоритм поиска изображений. Благодаря сделанным изменениям выборка стала более релевантной, а пользователь видит больше информации о странице, которая содержит искомое фото или рисунок.

Источник.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,854
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Даже Яндекс поздравил Гугл!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хороший конечно поисковик , так сильно нравился
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько лет в сети столько только им и пользуюсь
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
если честно для нашего рынка на мой взгляд больше подходит яндекс. и по результатам поиска и по удобству...
 
Сверху Снизу