• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 6 октября авто можно зарегистрировать по электронной ПТС

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Век информационных технологий уже давно не считается чем-то далеким и несуществующим и переход на электронный документооборот совершили, наверное, все современные организации.
Не стало исключением и ГИБДД.



С 6 октября 2018 года транспортное средство, имеющее электронный техпаспорт можно будет зарегистрировать теперь и в подразделениях ГИБДД. Об этом стало известно сегодня 27 сентября.

Особенностью данной регистрации является то, что автовладельцы и владельцы иных ТС теперь сами решают какой тип паспорта будет у принадлежащего им транспортного средства – обычный или электронный.

Кроме новшества по регистрации, ГИБДД сообщило в СМИ еще одну новость – госзнаки будут хранится сроком до 360 суток. Была изменена и процедура выдачи гос.номеров «Транзит» на вывозимые из страны ТС.

Также изменилась процедура внесения информации о замененном двигателе ТС. Представитель ГИБДД осмотрит машину с новым двигателем и новые данные будут внесены в информационные системы ГИБДД и ПТС. Главное, чтобы новый двигатель совпадал по типу и размеру со своим предшественником, был маркирован заводом – изготовителем и не находился в розыске.

Уникальность

Специально для форума MMGP.COM
 

Вложения

  • 4816163.jpg
    4816163.jpg
    235.8 KB · Просмотры: 33

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Пытался я как-то электронный осаго получить, задолбался неимоверно. Кажется мне, что и тут тоже самое будет. Хотя надеюсь, что они извлекут уроки из этих проблем.
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу