• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик из Польши предсказал падение цены биткоина до $100

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Технический аналитик польской форекс-платформы Aforti Exchange Марек Пациорковски предположил, что если нисходящая тенденция продолжится, то цена биткоина может оказаться на отметке $100. Об этом пишет Business Review.

По мнению эксперта, график иллюстрирующий «эволюцию рынка биткоина» выглядит как классический спекулятивный пузырь. Так, в декабре прошлого года произошел «взрыв пузыря», который продлился до февраля 2018 года. В течение этого периода цена BTC упала с $19500 до $5890.

«Начиная с февраля каждое восстановление котировок биткоина сопровождалось меньшими объемами торгов и снижением интереса покупателей, — делится мыслями Пациорковски. — Поэтому мы явно имеем дело со даунтрендом в рамках паттерна «Треугольник».



Также аналитик отмечает существенное снижение волатильности цены:

«В последние месяцы мы также могли наблюдать снижение волатильности на рынке, о чем свидетельствует боковое движение в рамках полос Боллинджера, которые неоднократно выступали в качестве уровней поддержки и сопротивления, — продолжает аналитик. — Если рынок продолжит следовать этим полосам, то лишь пробитие уровня $7715 будет считаться надежным сигналом для покупки, а падение ниже $5613 — четким сигналом к продаже»

По его словам, если все попытки быков изменить ситуацию окажутся тщетными, а цена биткоина окажется ниже уровня $5500, то нисходящая тенденция продолжится и в итоге первая криптовалюта может опуститься до отметки $100.

Напомним, ранее на этой неделе основатель банка Galaxy Digital Майк Новограц заявил, что цена биткоина сумеет вырасти на 30% до конца года.

Источник
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему до 100 а не до 1, тоже мне эксперт ))
 
Сверху Снизу