• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грузовые перевозки будущего: робомобили Vera без кабины от Volvo Trucks

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000


Роботизированные авто или электромобили, которые ездят без человека и даже кабины в таком транспортном средстве нет. Подобное можно увидеть в одной модели Volvo Trucks. Если помотреть на картинку, то подобный электрический тягач больше похож на суперкар или на спорткар.


Данный тягач имеет систему автомат-пилота и также подключен к облачному сервису и центру управления, а расположение свое способен определять с точностью до одного сантиметра.


Конечно прогресс семимильными шагами развивается все дальше, но стоит также иметь и дороги, где подобные тягачи будут свободно ездить без проблем.

Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 

Zilleant

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
83
Реакции
15
Поинты
0.010
Концепт или уже есть сделано что-то из этого..вот в чем вопрос)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сверху Снизу