• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индекс PMI в строительстве Великобритании упал до 52.1

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Согласно данным отчета, опубликованным во вторник, деловая активность в секторе строительства в Великобритании замедлилась самого низкого показателя за шесть месяцев.

Исследовательская компания Markit сообщила, что индекс деловой активности в секторе строительства Великобритании в сентябре упал до 52.1 по сравнению с прогнозами экономистов в 52.8.

Показатель за предыдущий месяц составил 52.9.

Объем строительства был более низким в сентябре, сказал Тим Мур, заместитель директора IHS Markit.

«Отсутствие новой работы означало, что в секторе гражданского строительства зарегистрировано общее снижение деловой активности в течение второго месяца подряд», – добавил он.

В то время как новые заказы на работу и растущий спрос привели к созданию рабочих мест в прошлом месяце, увеличение неопределенности в отношении Brexit повлияло на настроения компаний.

«Строительные компании по-прежнему отмечают, что политическая неопределенность сыграла ключевую роль в принятии решений.

Основными областями, которые, как ожидается, поддержат рост в следующем году, являются строительные работы, связанные с крупномасштабными энергетическими и транспортными проектами», – сказал Мур.

Мы заботимся о Вашем удобстве, поэтому постоянно пополняем список доступных сервисов для пополнения и вывода средств. Ознакомится с сервисами можно, перейдя по ссылке.

Источник
 
Сверху Снизу