• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Итальянская Lavazza покупает кофейный бизнес Mars за $650 млн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156

Mars Drinks принадлежат бренды кофейных автоматов Flavia и Klix, а выручка подразделения в прошлом году составила $650 млн. Сделку планируют закрыть в декабре нынешнего года. Mars Drinks, штат сотрудников которой насчитывает 900 человек, продает свои кофемашины Flavia и торговые автоматы Klix в Северной Америке, Германии, Великобритании, Франции, Канаде и Японии.

С приобретением Mars Drinks компания Lavazza Group продолжит международную стратегию расширения на ключевых рынках, таких как Северная Америка, Германия, Великобритания и Франция. Кроме того, благодаря сделке укрепятся позиции Lavazza Group в сегментах OCS и Vending, которые имеют большие перспективы для роста и развития.

Гендиректор Lavazza Group, Антонио Бававаль, отметил, что данное приобретение идеально вписывается в международную стратегию расширения компании, а также поможет установлению еще более тесных отношений с конечными потребителями.

В прошлом году Lavazza приобрела австралийскую сеть кофеен Blue Pod Coffee. Сейчас кофейный рынок продолжает оставаться фрагментированным и привлекать все большее внимание крупных компаний.

Компания Lavazza, основанная в 1895 году в Турине, входит в тройку крупнейших кофейных компаний в мире, а ее продукция представлена более чем в 90 странах.

Источник.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Кофейный гигант поглотил перспективный стартап. Вполне предсказуемо было:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
Кофейный гигант поглотил перспективный стартап. Вполне предсказуемо было:)

Я когда ехал в Италию с Австрии повсюду кафетешки с Лаваццой и надписью, и когда жил в Италии всегда покупал Лаваццу. Лавацца Россо (красная) самая сильная, на втором месте Лавацца Блю (синяя). Вот вторую покупал или мечинат тот, что в барах используется.
 
Сверху Снизу