• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

4 способа стать обладателем криптовалюты без вложения средств

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Криптовалютная отрасль стала реальным источником дохода для множества людей по всему миру. Существуют различные способы заработать на криптовалюте, не вкладывая при этом денежных средств. Ниже приведены четыре способа, которые помогут пользователям занять прочную позицию в криптовалютном пространстве потратив лишь немного времени и усилий.

№1. Кампании по сбору подписей
Несмотря на то, что за последний год популярность данного метода немного снизилась, кампании по сбору подписей все еще могут принести неплохие деньги. Именно таким образом несколько лет назад многие пользователи получили свои первые биткоины. На сегодняшний день на сайтах вроде BitcoinTalk все еще проводится большое количество таких кампаний.

Особым преимуществом использования данного метода является то, что новички могут получить дополнительные знания о криптовалютной индустрии. На BitcoinTalk и других форумах можно найти много информации по различным темам, связанным с биткоином, альткоинами, ICO и т.д. Это своего рода образовательный портал с возможностью заработка денег. Новичкам определенно не стоит упускать такую возможность.

№2. Генерация токенов GAS
Если пользователи уже заработали криптовалюту NEO при помощи кампании по сбору подписей или каким-либо другим способом, то у них появляется отличная возможность получить из этого выгоду. Все, что для этого нужно – десктопный кошелек NEO для перемещения средств. Как только деньги окажутся в кошельке, пользователь начнет зарабатывать токены GAS, управляющие сетью. Конечно, количество заработанных токенов GAS будет не очень впечатляющим, однако этот способ представляет собой интересную возможность быстрого превращения только что заработанных монет в другой источник дохода.

№3. Вознаграждения
Также криптовалюту довольно легко заработать при помощи различных бонусных программ. Новые проекты с удовольствием выдают пользователям вознаграждения в обмен на продвижение в соцсетях или присоединение к их Telegram-каналу. Тратя всего лишь несколько часов в неделю на выполнение простых заданий можно заработать очень приличные деньги.

№4. Airdrop
Пользователям, которые при помощи одного из вышеописанных способов стали счастливыми обладателями токенов NEO, TRX или EOS, определенно стоит обратить внимание на Airdrop или бесплатную раздачу монет. Airdrop регулярно проводится во всех этих сетях, и связан либо с проектами, выпускающими новые токены, либо с форками уже существующей сети. Особенно удачливы в этом отношении владельцы эфира, поскольку наличие любого количества ETH в кошельке автоматически означает регулярное получение бесплатных токенов.

Бесплатная раздача монет происходит практически ежедневно. Существует множество проектов, преимуществами которых можно пользоваться каждую неделю. Кроме того, они также проводят программы вознаграждений. Таким образом, тратя несколько часов в неделю можно с легкостью получать небольшой пассивный доход.

Источник
 
Сверху Снизу