• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рост Ripple на 67% сделал ее лучшей монетой сентября

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Когда биткоин начал падать с исторического максимума в конце 2017 года, сила этой коррекции создала шоковые волны для всего рынка криптовалют в целом.
XRP был одним из наиболее пострадавших активов. Стоимость XRP упала более чем на 90% против доллара в этом году.
Нельзя сказать, что Ripple не пытались что-то сделать, чтобы исправить ситуацию. Компания заключила партнерские соглашения с некоторыми наиболее известными в банковском секторе брендами. Речь шла об SBI и American Express, однако же фундаментальные основы не оказывали поддержку XRP на фоне общего спада в секторе.

Тем не менее сентябрь 2018 стал лучшим месяцем для трейдеров с позициями в XRP. Рыночная капитализация XRP выросла на 67% на фоне сильных фундаментальных факторов, включая важные объявления, торговые настроения и FOMO (боязнь упустить возможность). Если же посмотреть на другие монеты в этом месяце, то ведущие альткоины несли убытки. В то время как курс Bitcoin (BTC) и рыночная капитализация упала на 8%, Ethereum показал еще более плачевные результаты, просев на 22% в течение последних 30 дней.

XRP стал лучшей по производительности криптовалютой среди 5,000+ монет. Неожиданно ближайший соперник Stellar оказался среди ведущих монет, показав двузначный рост. Рост рыночной капитализации XLM приблизился к 14%.

Положительная для XRP ценовая динамика началась 19 сентября, когда СЕО Ripple Брэд Гарлингхаус объявил о глобальной экспансии RippleNet. Впервые обновление RippleNet помогло XRP. В октябре прошлого года стоимость XRP выросла на 30% за день после того, как Ripple добавили 100 банковского партнера в RippleNet.

Источник
 

Jordikkol

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Норм так стрельнул рипл, даже не мог подумать о таком
 
Сверху Снизу