• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание сайтов, и услуги от частного веб-мастера

WEB-SCHOOL

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я оказываю услуги создания и продвижения сайтов,
продвижения в соц. сетях. А также: CRM системы, системы учета данных, интеграция телефонии, разработка скриптов для разных задач.

Сотрудничая со мной Вы убедитесь что ответственность перед заказчиком, качественное, и своевременное выполнение зачад - мой приоритет номер один.
В случае необходимости работы будут вестись круглосуточно, Вы всегда можете быть в курсе процесса.

Возможна работа по договору, с ИП.

Услуги:
- Сайты с нуля, под ключ
- Сайты на базе шаблонов
- Доработки сайтов
- Нестандартные проекты
- Продвижение сайтов
- Контекстная реклама
- Продвижение в соц. сетях


Пишите:
WhatsApp: +77711738888
Skype: li-studio
Почта: me@ f-michail . ru
 

Brillian

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Открой лучше для начала себе сайт
 

WEB-SCHOOL

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов поработать над новым проектом
 

WEB-SCHOOL

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально, координаты прежние
 

Evgenii90

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так кто Вам сайт создавал то?) Вы или intuit-design ?)))
 
Сверху Снизу