• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Walmart покупает бренд женской одежды больших размеров Eloquil

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,305
Реакции
7,330
Поинты
256.556


Сумма сделки составит $100 млн. Как сообщили в крупнейшей в мире сети супермаркетов Walmart, компания планирует купить бренд одежды Eloquil.

На официальном уровне финансовые условия сделки стороны не разглашали. Однако источники издания Recode утверждают, что Walmart заплатит за Eloquil $100 млн.

По собственным данным компании Walmart, на сегодняшний день больше половины американских женщин в возрасте от 18 до 65 лет носят размер одежды 14+ (т.е. от 52 по отечественным меркам). По мнению представителей компании, этот сегмент исторически недооценен и по-прежнему пренебрегается.

Марка одежды для пышных женщин Eloquil появилась на рынке четыре года назад. Компания продает одежду, начиная с 14 размера. Компания владеет шестью магазинами в разных штатах США.

Источник.
 
Сверху Снизу