Кэшбери - cashbery.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
История с Благо продолжается! Господин-сэр Виталий Буйвол описал как это хорошо - потребительский кооператив. Но сделал он это в своей привычной лоховской манере, да так, что его раскритиковали на собственной страничке. vk.com/buyvol68?z=photo14539676_456239424%2Fphotos14539676
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тут и так всё понятно! Любому юридически грамотному человеку (к которым, безусловно принадлежат работники ростовского суда) ясно, что претензии к Кэшбери и выеденного яйца не стоят!

Юридически грамотному человеку понятно, что по сути спросить то и не с кого. С кого? С владельца сайта, который согласно оферты не при делах? С ООО Кэшбери? Которое вообще просто существует на этом свете. с "Варшавы"? Которая просто находится для красоты на сайте. Аферисты-кэшберисты все это предусмотрели. Остается только ударить по сайту. Но от этого лишь вред будет , по крайней мере на данном этапе.
 

PonomarevValery

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Знаете, я как и многие слежу за кэшбери недавно, раньше я просто с улыбкой относился к подобного рода... я уж и не знаю как назвать, ну хорошо - "компаниям"; и тем не менее у меня вопрос: ребята набрали кучу денег, создали большую рефсистему, залили огромное бабло в маркетинг,
НО почему? почему, мать их, они не наняли нормального спичрайтера???
Ведь то, что говорит г-н (господин\гражданин) ,Варданян - это же детский лепет...
обвинять сми, государство, цб... это наивняк, уж простите за слэнг - для столь серьёзных денег как у варданяна.
Право - и смех и грех.
я понимаю - сейчас вы скажете: а зачем? и так ведуться на халявку... но, блин (пардон муа), мне самому даже обидно за вкладчиков((, ой, простите "инвесторов" или "партнёров" (пикчу лёни голубкова надо?)
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Знаете, я как и многие слежу за кэшбери недавно, раньше я просто с улыбкой относился к подобного рода... я уж и не знаю как назвать, ну хорошо - "компаниям"; и тем не менее у меня вопрос: ребята набрали кучу денег, создали большую рефсистему, залили огромное бабло в маркетинг,
НО почему? почему, мать их, они не наняли нормального спичрайтера???
Ведь то, что говорит г-н (господин\гражданин) ,Варданян - это же детский лепет...
обвинять сми, государство, цб... это наивняк, уж простите за слэнг - для столь серьёзных денег как у варданяна.
Право - и смех и грех.
я понимаю - сейчас вы скажете: а зачем? и так ведуться на халявку... но, блин (пардон муа), мне самому даже обидно за вкладчиков((, ой, простите "инвесторов" или "партнёров" (пикчу лёни голубкова надо?)

А я не думаю, что он нанятый. Это конечно не популярное мнение, но поживем увидим.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Знаете, я как и многие слежу за кэшбери недавно, раньше я просто с улыбкой относился к подобного рода... я уж и не знаю как назвать, ну хорошо - "компаниям"; и тем не менее у меня вопрос: ребята набрали кучу денег, создали большую рефсистему, залили огромное бабло в маркетинг,
НО почему? почему, мать их, они не наняли нормального спичрайтера???
Ведь то, что говорит г-н (господин\гражданин) ,Варданян - это же детский лепет...
обвинять сми, государство, цб... это наивняк, уж простите за слэнг - для столь серьёзных денег как у варданяна.
Право - и смех и грех.
я понимаю - сейчас вы скажете: а зачем? и так ведуться на халявку... но, блин (пардон муа), мне самому даже обидно за вкладчиков((, ой, простите "инвесторов" или "партнёров" (пикчу лёни голубкова надо?)

Да все потому что Уарданян это всего лишь подставная утка. Как и все остальные варданяны в Лондоне. Чтоб всех запутать. Конечно это не лидер. И все его попытки казаться харизматичным смешны. Смешно так же наблюдать как ему вылиз...вают.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Тяф тяф тяф тяф,одни и те же друг другу)))А ты сегодня наср.л на кешбери??как нет???......:_24:
 

PonomarevValery

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Да все потому что Уарданян это всего лишь подставная утка. Как и все остальные варданяны в Лондоне. Чтоб всех запутать. Конечно это не лидер. И все его попытки казаться харизматичным смешны. Смешно так же наблюдать как ему вылиз...вают.

увы и ах, но нет - парень действительный. История его, тем не менее, проста. Он или его знакомый, вероятнее всего действительно работал либо в банке либо в мфо, и г-н варданян от нехватки денег в своём, по прошествии некоторого времени, мфо (с этого места пойдёт действительная информация) начал привлекать деньги от близких и знакомых... Но бусинес г-на варданяна, всё же, начал загибаться, ведь все знают - насколько наш россиянин труден на отдачу. Что же делать? люди деньги то несут? несут и несут...несут и несут - вуаля! и схемка нарисовалась сама собой. Так что конспирологом тут быть не обязательно.:_12:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
увы и ах, но нет - парень действительный. История его, тем не менее, проста. Он или его знакомый, вероятнее всего действительно работал либо в банке либо в мфо, и г-н варданян от нехватки денег в своём, по прошествии некоторого времени, мфо (с этого места пойдёт действительная информация) начал привлекать деньги от близких и знакомых... Но бусинес г-на варданяна, всё же, начал загибаться, ведь все знают - насколько наш россиянин труден на отдачу. Что же делать? люди деньги то несут? несут и несут...несут и несут - вуаля! и схемка нарисовалась сама собой. Так что конспирологом тут быть не обязательно.:_12:

Тогда что еще за два варданяна в лондонских LTD? и зачем они нужны? Только не надо про мигрантов, ладно?)
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Вот честно,создается впечатление что здесь собрались бабки сплетницы,противно ,вы же мужики фу бл.ть
Как вы не понимаете ваши высеры о том что не нужно вкладываться в кэш никому нах не нужны,если человек решил он депнет

А ваши высеры кому нужны?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот честно,создается впечатление что здесь собрались бабки сплетницы,противно ,вы же мужики фу бл.ть
Как вы не понимаете ваши высеры о том что не нужно вкладываться в кэш никому нах не нужны,если человек решил он депнет

ну ок:_1:
А ты что тут забыл?
 

PonomarevValery

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Тебя эзапросах)то напрягает?

парень просто создаёт положительный имидж в поисковых

добавлено через 10 минут
Тогда что еще за два варданяна в лондонских LTD? и зачем они нужны? Только не надо про мигрантов, ладно?)
по поводу лондонских варданянов ничего не знаю.
а по поводу лондона.... у моего товарища тоже фирмочка на лиденхолл, 12, и право - он даже не знает где это в лондоне))); юрфирма зарегала по этому адресу. Там на 700 офисов зарегано штук 100500 фирм. Ну ничего в этом нет удивительного - искать, конечно же, там не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
парень просто создаёт положительный имидж в поисковых

добавлено через 10 минут

по поводу лондонских варданянов ничего не знаю.
а по поводу лондона.... у моего товарища тоже фирмочка на лиденхолл, 12, и право - он даже не знает где это в лондоне))); юрфирма зарегала по этому адресу. Там на 700 офисов зарегано штук 100500 фирм. Ну ничего в этом нет удивительного - искать, конечно же, там не имеет смысла.

я даже не про это. Насчет Лондона - слыша фирму там зарегать можно ,и это не так сложно. Им там выгодно что из России нечистые деньги выводят таким образом. А насчет варданянов - все это в открытом доступе - по названию Cashbery бьются там несколько фирм с директорами Варданянами, и все с разными датами рождения. Какой вывод можно сделать? Верно - варданяны - это отвлекающий маневр
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Насколько помню, у меня в закладках была эта страница https://vk.com/id44827189 - Расстригин. А теперь стала "Тимченко" и удалена... Если кэшбери белый и пушистый, то зачем конспирация тогда такая?
Кстати,если кому будет нужен номер его сотовый в будущем, могу поспособствовать. Не гарантирую что он его не сменит, но знающие и технически подкованные люди, имеющие адм.ресурс вытащат из номера,даже старого,все что нужно.

добавлено через 1 минуту
эээээ, ара... это брат мой)))))

Братья Варданяны :_23::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

PonomarevValery

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
всё, нашёл его... (прежде чем спрашивать - погугли:))
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Эдгар, теперь Тимченко, ALEKZ до конца будет!
 

PonomarevValery

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
тимченко ибн расстригин..., хм, такой -энергичный малый; денег, я бы конечно, ему не дал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу